Свадьба, венчание, брак

что делать если муж постоянно врёт?просто кошмар какой то!!!

ничего уже не поделать. с этим родители в детстве бороться должны были, а Вам уже не исправить.
Татьяна Коновалова
Лучший ответ
правильно делает. потому что если разведетесь, то всю полученную инфу (где работает, сколько получает, что имеет в собственности) жена сможет использовать против него.
Dashko Sorokina
Это уже болезнь патологического вранья. И, ничего здесь не попишешь. Единственное, чтобы его меньше слушать, остаётся только задавать как можно меньше вопросов.
Цветочек
Не задавать никаких вопросов.
Ольга Цой
Правда?
как говорят... свинья всегда грязь найдет.... не вынуждайте его делать это
Анна Юрьевна
выводить его на чистую воду!! (хотя это неисправимо, по себе знаю...)
Научитесь распознавать его вранье и потом не обращайте на него внимание
Врет, значит не доверяет, почему не доверяет, значит есть тот кому доверяет, либо понять причину и сделать выводы. либо ьросить. т к зачем я нужна человеку. который мне не доверяет, либо я ему нужна для каких-то своих целей, выгоды, но мне не нужен человек, которому я нужна для выгоды, вобщем целая история...
Гульмира Жаксалыкова согласна на все 100%, врет - значит не доверяет
у самой так было, стал доверять - перестал врать
ДА ЭТО КОШМАР! У кумы моей муж уже так заврался за 4 года совмесной жизни, что они уже спят в разных комнатах пару месяцев. К чему это приведет я не знаю
Если поверили, когда выходили замуж, то всё последующее враньё не так уж и важно.
Света Егорова
гони его в шею!
Попробуйте выяснить причину
привет. надо это как то присекать. потому что чем дальше в лес тем больше дров. для начала попытайся узнать почему он так делает. и скажи ему что он может тебе все спокойно говорить ничего не скрывая
Может он просто большой фантазёр, а ВЫ сразу врёт . Делайте вид что верите.
Hата Лья
наказать и поставить в угол отабрать всю зп
Larisa Suvorova
Развестись.
Делать вид, что веришь.
Ирина