Свадьба, венчание, брак
...)))что делать с мужем который постоянно орёт и вечно всем не доволен?
у меня похожая проблема, мой орет, недоволен, придирается ко мне да еще и секса не хочет. Что я только не делала, и лаской и заботой пыталась его расшевелить, и разговором, он не хочет ни о чем говорить, говорит, у меня проблемы и все, и я больше не могу ни о чем думать
Выбросить или вернуть свекрови на перевоспитание - как брак.
Наталья Антонова
да он и мать свою пошлет в развлекательное трехбуквенное турне))))
Подлечить нервную систему.
относитесь к нему с юмором, прикалывайтесь над ним....
Наталья Антонова
пробовала не помогает, придирается ко всему что я делаю....
скоро дышать что ли надо будет как он скажет((((
можно было бы проехаться насчет фразы "вечно всем недоволен"...
"орет" - заклеить рот скотчем, "недоволен" - удовлетворить.. . а на досуге придумать, какое платье можно будет одеть на след. свадьбу... напр. , нежно персикового оттенка оччень красиво
а если серьезно, бежать пока не поздно! таких не переделаешь, подруга сестры с таким уже 17 лет мучается.. . его родная мать от него в шоке.
начни орать первой
Гуля Гераськина
а толку, что она орать будет? - еще хуже только сделает
Что делать ...что делать.... быть покорной женой)))
Удовлетворить его.
ну как то два варианта
- либо развестись
- либо сделать его слепо-глухо-немым и жить спокой дальше с ним =)
- либо развестись
Мужа-ворчуна сдай в утиль, а себе возьми новенького-хорошенько)))))
Наталья Антонова
где б его еще взять то хорошенького то))))
Я бы послала куда подальше. У меня вот не орал, не пил, не гулял и все равно пошел на...
Наталья Антонова
....))))))))смелая вы женщина
Да нафига такой брак.. . Разбегайтесь, не мучайтесь!
засунуть ему морковку в рот
а может вы и на самом деле делаете что то не так?
Наталья Антонова
да конечно, я не так готовлю хотя всем нравится, я не так убираюсь, я не так говорю....я все не так делаю....
зачем же сразу орать, ведь можно по человечески говорить
Едьте на море.. пора уже!)
разводиться
молчать и слушать...
Если хочешь изменить человека - измени сначала себя. Послушай, что он говорит и попробуй понять, что он хочет донести до тебя. Он до тебя достучаться не может, ты слышишь только себя.