Свадьба, венчание, брак
Что делать с мужем, который совсем не ценит тебя и то, что ты для него делаешь?
то же самое что и с женой которая не ценит мужа и то что он для нее делает.... гнать, гнать поганой метлой.... а еще лучше дело до брака вообще не доводить...
это не муж не ценит. это ваши акции со свистом девальвируются.. .
Наверное, ругаться, упрекать его в этом, истерить и выносить ему мозг.
Так он действительно убедится в том, что вас ценить не за что.
начинать ценить себя, для него перестать стараться, свои потребности ставить выше всего, не делать для него ничего, раз не ценит значит ему это не надо
доказать ему что Вы лучшая
А что делать? цените себя и любите, нервы не тратьте по напрасну
Беда в том, что он может быть абсолютно прав.
вряд ли и будет.. .
свое достоинство ему показать. .
и с достоинством жить, не унижаться ради мужчины, не стоит.. . не стоит он того....
свое достоинство ему показать. .
Поганой метлой из избы вон)))
Найти такого, который оценит...
Да ничего не делать, его мама таким подготовила к семейной жизни. Вы либо живете с ним, либо нет. Редко, когда ради любимых люди меняются, но такое бывает!
Выяснить а нужно ли ему то, что ты делаешь, и входит ли это в ЕГО десятку ценностей (стереотипы у людей бывают разные: кому главное - секс, кому - диетическое питание как в ресторане ну и т. д.) .
Постараться объективно оценить его отношение, может он вас любит, но "языки" трансляции любви у вас разные: если он не выкладывает вам все, что на работе у него твориться - может он вас бережет, чтоб вы за него с ума не сошли (офицерские жены меня поймут, о чем я.. ) или классика: забывает даты встречи, дня рожд. и не дарит цветы - но окажись тфу-тьфу в аварии горшок будет выносить и не пикнет?.. .
А так. . заманите на дачу на выходные с ночевкой, "подверните ногу" и посомтрите, что он будет делать. . и обязательно поговорите. . ночью при свете костра или углей в печи души лучше раскрываются, чем в обычной нашей суете.. . поговорите, ведь когда-то вы поженились - значить хотели быть вместе и навсегда, вспомните про это и попытайтесь наладить отношения. .
а разойтись всегда успеете...
А не надо ждать благодарности. Тогда и ценить будет.
пиком под зад.
ну для начала я думаю, что надо просто напросто полюбить СЕБЯ любимую :)
а когда замуж выходила любовь то была? и куда же она делась?
Научитись в первую очередь сами себя ценить и любить. Тогда должно поменяется отношения Вашего мужа к Вам.
как не странно многое зависит от тебя. бывает наооборот. .
мужчины ценят умных женщин (под этим понимают- не когда не говори глупости это раздражает, будь женственна, стервы сейчас не в моде- (чуть чуть можно но не черещур как некоторые а то промелькнет мысль да нафик ты сучка вообще нужна кому)
сердце мужчины лежит через желудок - вкусно готовь и красиво.
будь чистоплотна.
увлекакайся искуством. арт.
будь чистоплотна.
увлекакайся искуством. арт.
перестань для него делать то что делала, займись собой. придумай себе хобби и отвлекись немного от ухаживаний за мужем. дай ему понять, что без тебя, без твоей любви ему будет плохо, может тогда будет ценить то что ты делаешь для него...
ничего для него не делать, спокойно жить своей жизнью! заметит и сразу ощутит дискомфорт!
Прости может вовсем виновата ты сама сожет упрекаеш его в этом не надо упрекат рас так это увас хорошему не поведет не надо сорит мадам ты прости за выражения