Свадьба, венчание, брак

Бывают мужья, которые с нежностью и трепетом относятся к беременной жене,не требуют от нее секса, и очень любят и ценят?

Странный вопрос. Любой нормальный мужик так будет поступать, если любит жену и хочет ребенка.
Natasha Troshina
Лучший ответ
Жанна Кинжисарова нет мужик как раз так поступать не будет) нормальный мужчина будет!
Конечно, нормальный мужчина силой заставлять не будет. Но вот интересно: а жене, пусть даже и беременной, не хочется своего мужа приласкать, сделать ему приятно без требований и уговоров? Порой ведь проблема не в отсутствии секса как такового, а в том, что мужчина чувствует себя забытым и ненужным. Врач наложил запрет на вагинальный секс - есть и другие способы (причем не только минет, вопросами о котором сегодня и ТДВ, и "Свадьба и брак" завалены) , было бы желание.
Алина Трусевич
эвана как Вас прорвало то сегодня....)))))))
Бывают. Мой как раз из таких. Это я за ним гонялась половину беременности, чтоб поймать и изнасиловать (у меня либидо жутко повысилось, особенно во втором триместре) , а он очень боялся мне и ребенку что-то не так сделать) ) А потом мне нельзя стало сексом заниматься (( Муж с пониманием относился и терпением, мы ограничились оральным сексом - и все.
Наталья Яковлева Изначально ты его имела . а потом тебе нельзя стало))))0 И он отнёсся с пониманием?!) Я валяюся! Хоть и всегда за отсос!
нормальный мужчина вообще не будет требовать секса, даже если жена и не беременна. А от беременной так тем более!
Бывают, а у вас в чем проблема?
Зина Морозова
у меня такой.... =)
а бывает и беременная мужа насилует
Как правило бывают) Такие мужья умны и надёжны они всегда рядом и кроме секса от вас ничего не надо)
Анна Филиппова
Бывают.
Знаете. как правильно тут многие написали. Что НОРМАЛЬНЫЙ мужчина. а не закомплексованный юнец, да и не юнец тоже - свою жену будет любить любой. И Требовать от женщины секса -это уж простите насилие какое-то.
Мой муж меня не заставлял никогда. И честно говоря, с круглыми глазами Смотрит на "всевдо мужчин" которые без секса не могут и дня прожить. Это знаете расстройство к врачу нужно. Не берем отношения, между парой, когда они только познакомились, а когда уже живут какое то время вместе.
Бывают! Но сейчас с развратными бабами это редкость )
Ольга Зыкова
у нормальных людей секс по желанию происходит))) ) если кто-то кого-то принуждает - это уже извращение какое-то))) ) исключая принуждение по желанию))))
Есть и немало. Все, кто любит жену, так и поступают))
Импатенты. Потом кое-чего захочешь, тебе самой с ним не понравится.
А тебя, значит, не очень любят и не ценят? (
у меня папа такои хР