Свадьба, венчание, брак
по каким причинам муж может плохо относится к беременной жене? сама виновата или он чего то не догоняет? Ваше мнение...
не уделять внимания, гозить разводом, уходить из дома, не поддерживать морально.
здесь может быть много причин.... возможно просто ему сложно свыкнутся с мыслью что у него будет ребенок и из за этого весь его мир меняется.. . ведь ребенок это большие изменения.. .
возможно вы себя неверно ведете... все дело в самореализации... вот мужчина самореализовывается через деньги и власть.. женщина через детей... и когда человек добиваетсячего хочет то он иногда меняется и не влучшую сторону.. . мужчины добившиеся денег и власти начинают вести себя как скоты, женщины родившие ребенка начинают вести себя так будто муж обязан ей по гроб жизни...
Анна Задоя
это не 1 его ребенок
Света Беляева
Ты прав
человеческая психика и эмоции таковы, что не поддаются прогнозированию. как известно, плакать можно и от счастья, и от горя
Если жена от другого залетела, только тогда можно оправдать такое поведение мужа...
Анна Задоя
да и то нельзя, либо уходи либо люби ее, со всеми ее капризами. Так ведь)))))
Из-за врожденного эгоизма и черствости. Ничего хорошего от такого "мужа"ждать не приходится.
Я думаю, оба виноваты.. . А вообще, как можно предполагать что-то, если неизвестны детали?)))
Анна Задоя
ну для многих-беременная равнозначно носить на руках и пылинки сдувать.а кто то все равно пытается ей что то втереть и не идет на компромисс. и лишнего теплого слова не улышать.
Охладел он.. . Грозить разводом и уходить из дома не нормально для "будущего папы" , какие бы капризы не были у беременной жены. .
Муж идиот.. . расходитесь если поступит предложение.. . пусть купит надувную куклу и взрослеет с ней.. . Вам здорового Малыша !
Анна Задоя
да кто ж будет делать предложение девушке, ждущей ребенка от другого))))))))))
Я вообще считаю что в любом случае к беременным женщинам нужно относится хорошо. Муж чего то не догоняет. Лично моё мнение.
он просто ревнует, ну и наверное не научился любить, научить его нужно, а если он такой гордый надо это делать осторожно, не навязчиво, не задевая его самолюбия, если вы любите его конечно
Анна Задоя
к животу?)))