Свадьба, венчание, брак

Вопрос не в измене мужа (который поехал на море), а в том, что жена сама с ребенком 10 дней. Что делать?

Как "что делать"
Материнство это же прекрасно.
Анжелика Колесникова
Лучший ответ
Лилия Быковская а у вас дети есть? выть охота от этого материнства...
заняться ребенком, а не ныть на весь инет.
Лилия Быковская А вы сами много с ребенком занимались? четыре стены, песочница и ребенок - очень круто можно поразвлечься?
А что, Вы /мама/ не в силах сама с годовалым ребёнком справиться??? В чём проблема то???
Лилия Быковская Я -мама- уже скоро на стенку лезть буду от избытка общения с этим годовасиком...
сама с ребенком 10 дней.. . интересно, а КТО должен быть с ребенком, если не мама?))
Что за странный вопрос???? Все тоже самое, что и делали до отъезда мужа на юг: следить за ребёнком, готовить кушать, убирать квартиру… … и ждать с Югов мужа, чтобы потом передать эстафету, а самой отдохнуть.
Инна Савченко
Вот именно - 10 дней с ребенком - это не вопрос. Сама с 2мя постоянно, особенно когда родила второго, старшей было 2,5 года. Вопрос нафиг один он уехал.
Ирина Яруллина
В смысле, "что делать"? Вам что, заняться нечем? С годовалым-то ребенком?? ? Мне лично скучать некогда было, но и супертрудным посидеть с подросшим малышом не считаю...
вопрос имхо не в 10 днях с ребенком (это как раз не фокус) , а в том - какого фига папаша один укатил???
Татьяна Генрих
и что сама с ребенком?
Я замужем, но муж уходит утром в 7 и приходит в 10.Каждый день. Помощи от него ждать не приходится, больше помогать некому. Я одна с двумя детьми (8 и 1,5) и в школу, и на базар, и на музыку, на английский, и по дому все. И ничего. Вечерами правда волком выть хочется от усталости. Но ведь это ненадолго? Дети подрастут, скоро легче будет. Справится.
Ирина Келина
А зачем вы его отпускали.
Лилия Быковская Не очень-то я и отпускала, сам собрался; целый месяц с друзьями смаковали поездку в горы в палатках.
Салтанат Уразаева странно...а что взрослый мужчина должен отпрашиваться?))