Свадьба, венчание, брак
Женщины, вы бы доверили своих детей возрастом до 6 лет мужу, который поедет на дикий отдых на 15 дней.?
Лично своему да, но не все такие
да, доверила бы. Во-первый, возраст ребенка уже нормальный для такого отдыха, а во-вторых, дикий отдых не предполагает полную антисанитарию.
Нельзя ему таких детей доверять!!! Мужики же безответственны, глупы, уперты и совершенно не могут следить за детьми... Неужели инстинкт матери не подсказывает вам, что муж на юга должен ездить только один... В Тулу же со своим самоваром не ездят....
От мужа зависит. Если нормальный, ответственный человек, то почему бы и нет.
Конечно нет.
Да, доверила бы безусловно. Девочку навряд ли, а вот сына доверила бы.
боже упаси! он прекрасный папа и старшей 14 лет, но. . я уж лучше сама ...
пример- вчера, звоню от зубного и говорю, я задерживаюсь, сварите кашку манную и покормите маленькую. перезваниваю через час .. ответ- папа не знал как сварить .. дал ей просто молока, она попила и они уехали за тобой ..!пока была в роддоме питались одними арбузами .. котлеты намороженые все пожгли ..клоуны!
в этом возрасте у детей хорошее зрение, слух и воображение, по приезду домой им будет о чём с вами поделитсься... а если вы их ещё снабдите портативной видеокамерой, то такому "курортному репортажу" цены не будет...
Обязательно надо доверять!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Вернее.... ха-ха-ха надо СОВЕТОВАТЬ это делать!!!! А я бы первому мужу ---НЕ ДОВЕРИЛА, а настоящему--однозначно---ДА!...
Нет! Какой бы золотой и ответственный папа не был, ребенок маленький еще. И в любом случае, мама лучше знает, что и как.
От несчастных случаев никто не застрахован.
(а еще ребенка можно взять для прекрытия....)
До 6 нет. сыну 12- собираются летом на Алтай. Отпускаю спокойно.
Я своему -Да!
Нет, не доверила, хотя он у меня классный, и детей любит очень, умеет с ними общаться. Но все же.. есть свои нюансы. А если заболеет, например...
каждая своего мужа лучше знает. Я бы не только не доверила, но и мужа бы не отпускила - он умеет приключения находить на свою голову
Нет, маловаты еще.
Мужу- однозначно бы доверила. Мы его все папой зовем, а он говорит, что у него 3 дочки ( я и две младшие) . Но вот отдыху дикому я не доверяю. Ну мало ли что может случиться. Даже самый любящий и ответственный папа не сможет предотвратить некоторые беды такого отдыха. Здесь либо двое взрослых должно быть, это даже физически легче, либо уж отдыхать нужно цивилизованно.
Нет конечно
Если муж-папа ребенка-то да. Без вопросов.
Своему - да!
Я бы нет. Но это своему мужу.
Нет. На день доверяю. Ворзится он с ней много, но так на долго и в дорогу - нет
Это смотря какой муж и отец. Бывают - прямо лучше мамы. Но в основном - нет. Все-таки мужчины немного не приспособлены за маленькими детьми ухаживать. Я своему детей после 10 лет стала доверять далеко и надолго.
Знакомый на корпоратив в Турцию взял 5-тилетнюю дочь. Он пил, гулял и веселился, а ребенком занимались женщины коллеги и няня из детского клуба...
Нет, конечно! Пусть он лучший в мире папа! Но решать вам.
А вы сами не можете поехать тоже? или чиста мужская кампания? смотря какой он отец, вообшето надо доверять, если тем более сам предлогает с ними ехать, только вот вопрос с кем он там собрался и надолго ли? просто дети маленькие и трудно будет и детям другой уход нужен. мой один не ездил никогда без нас.
конечно своему бы доверила а еще и с ним бы напросилась
нет!!!!
честно? нет! муж, какой бы он небыл ответственный, он ведь всеравно не может знать все с чем ему придется столкнуться там ...
вчера смотрю по тв. мама и сын уже взрослый поехали отдыхать точно не скажу куда но знаю что в какую то теплую страну и взрослый сын упал со сколы и умер.
Я бы не отпустила на вашем месте.
net koneshno. lu4she oni ostanutsa so mnoy .
Если бы он был у меня, то я бы не пустила. Мало ли что он там с ним сделает!
Я бы своему доверила.
Я ещё не в том возрасте, что бы о детях думать! Но предпологаю, что нет!