Свадьба, венчание, брак
У кого есть мужья, которые принципиально ждут извенения из за пустяка, и не разговаривают с вами 20 дней
У меня такой козёл упрямый, даже если сам виноват, всё равно ждет извинений. Стараюсь во время ссоры как можно больше показывать свою независимость, чтобы спесь с него сбить. иногда помогает.
Жизнь слишком коротка, чтобы из-за пустяка не разговаривать 20 дней! Кошмар!
Я могу только не разговаривать дня два. А 20 дней это детский сад какой то. Ему наверное лет 20-22.
У моей сестры такой муж.... а мой Слава Богу не такой, мы лучше поорем друг на друга и угомонимся )))
А может быть для него это не пустяк? К тому же, вы сами признаёте, что хоть и в пустяке, но виноваты. Надо было сразу извиниться. Или для вас это так сложно?
нееееее, я б уже на 3-ий такой день на развод подала
Бррр.. . а такие есть??
с такими принципами далеко не уедешь))) )
п. с... такого нет... миримся почти сразу
У меня не муж, а мама такая
Таких мужей не держим.
Ох и глупый этот муж! Столько времени тратит даром! Столько полезного и умного можно обсудить и решить со своей женой!
Ну если вы знаете, что у него такой характер, и готовы мириться с этим, зачем ждать столько времени? Проблема только усугубляется. Вам это надо? Если нет - не доводите до этого. Всегда можно найти обходные пути, поговорить ласково, ..Да он потом 100 раз сам извинится! Будьте мудрее и хитрее!