Свадьба, венчание, брак
Поругались с мужем из-за фигни и не разговариваем с ним 2 дня А как долго вы не разговариваете?
Вам не жалко тратить на Это свою жизнь????
"из-за фигни" - пару минут или часов ,
а по серьёзному поводу -пару дней .
Рекорд за 12 лет - 1 неделю как-то не разговаривали
а по серьёзному поводу -пару дней .
часа два максимум.. потом не выдерживаем, мы оба очень отходчивые люди).... либо я иду первая на перемирье, либо муж.. по разному))
минут 5-10, потом очень долго смеёмся над ссорой :))
Я уже на следующий день жду его звонка /или сама набираю, но сбрасываю - типа-ошиблась, набрала... / и высказываю все что думаю.. .
Потом бросаю трубку и через час звоню уже по бытовым вопросам и в конце обычное "Ты меня любишь? " Чаще всего так. Неважно, кто виноват.
Максимум несколько часов. Он у меня "упертый", и даже если он не прав, я обычно первая подхожу и заговариваю...
--обычно более 1 дня не можем не разговаривать...
Минут 5, бывает даже 10. Дальше невозможно молчать.))
больше 2 месяцев
Не больше часа наверно ))) мне иногда хочется помолчать, но муж под шкуру залезет, но разговорит ))) Знакомые 8 недель не разговаривали о_О при этом живя вместе, спя вместе и т. п.
самое долгое это минут 10,не можем молчать
Мы долго ругаемся.
больше пятнадцати минут ...ну, максимум 30 ...никто из двоих не выдерживает молчания ...и без всяких прощений, сюсюканий (никогда такого не было! ) ...тянемся друг к другу ...наверное, родственники ...да ещё и душой не чужие .. :о)))
Обычно из-за фигни и случаются длительные ссоры.
Как из-за крупной неприятности сразу все точки над i и все проблемы решены!
Максимум пару часов, но чтобы дня два! Я сама не выдержу без него два дня
минут 30 самое долгое....
Максимум час, а потом он начинает со мной разговаривать, а я отхотчивая сдоюсь)))
последний раз 3 дня не разговаривали, но не ругались, просто каждый в своем пространстве.
А где же покорность мужу? Смотри можете привыкнуть долго не разговаривать, тогда будет искать с кем еще поговорить.
От силы минут 15.
Жизнь слишком коротка. чтоб тратить ее на такое молчание.
А вообще. если молчание не напрягает, то человек. . молчать может сколько угодно -это означать может многое.. .
Если спровоцировано, то отношения надоели/,необходим передых ( обычно причина и есть пустяк)
Для меня сложно долго не разговаривать, наверно именно поэтому мы достаточно быстро миримся.
я быстро загораюсь ссорой, но так же быстро и остываю. а мой может неделю молчать
пять минут. не можем друг на друга долго обижаться. виноватый всегда извиняется.
Я уже три дня не разговариваю со свей второй половинкой
Вообще такого не практикую. Считаю что нам это совсем не нужно. Поругались-бывает, но в молчанку не играем. А ночью-миримся. Думаю наши ссоры и обиды не стоят того, чтоб тратить на них лучшие мгновения нашей жизни.
минут 20 максимум!!!!