Свадьба, венчание, брак

Муж ушел на ДР и 2 дня не слуху не духу, предварительно с ним мы поругались. Я вся в слезах, а он просто ушел.Что думать

Мужчины очень часто уходят после ссоры чтобы развеяться или не наговорить лишнего а вам лучше успокоиться и поговорить с ним позже
Алена Высокова
Алена Высокова
3 115
Лучший ответ
все все надо думать.... уйди теперь ты ...это и есть семейная жизнь... раз другой и ты его теряешь
Alla .........
Alla .........
93 561
Самое главное -это нападение, ему просто нужно погулять на стороне. тоэтому он тебе мозги и запудрил, а сам оттягивается по полной. И ты еще виновата. Нечего хлюпать, клин клином вышибают.
Ну что тут думать? Нагуляется-вернется!
Оля Стрелова
Оля Стрелова
50 690
надо думать, что праздники... Загулял мужик. Хотя, зачем сразу о плохом? может просто в травмпункт попал
ничего не думай, он о тебе не думает, он же не звонит тебе.... а ты почему тогда о нём так переживаешь? Он просто может горе (то что вы поругались) водовкой заливает? Не переживай, мимо дома не пройдет)))))
Gohar Sargsyan
Gohar Sargsyan
40 892
Надо думать о своем поведении. Он придет как только так сразу.
Согласна с Леонидом на все 100... Измените что-то в себе, а он никуда не денется.. . И не устраивайте ему по приходу скандал и истерику. Хотя надуться можно)) ) для профилактики. На мужчин молчание действует лучше любого крика.
а мой уехал за 300 км
в глухомань ...
я уже 3 дня вся как на иголках!! !
првда прозвонился зараза в 1 день как приехали.... в ночи .
в хлам пьяный!! !
а поехали ведь помагать людям крышу крыть (((((
дом строят!
а вера паразюга и не позвонил... .
типо не ловить телефон там.
а если и ловит то надо искать где!!! !
вот и думаю что голова вся издумалалась... .
убъю паразита!!!! 1
Dikosha Dikosha
Dikosha Dikosha
3 178
Думать не знаю что, но лучше ему дозвониться и убедится что с ним все в порядке, он живой. Не чужие же люди хоть и поругались.
а с ним ничего не случилось? вы ему звонили?

Похожие вопросы