Свадьба, венчание, брак

вы поругались и муж ушел из дома поздно вечером. вы....))

Зара Масаидова
залезу в инет на сайт знакомств или позвоню подруге и позову её в гости, гулять
Олеся Петрова
Лучший ответ
спокойненько сяду за комп, потом лягу спать.... куда он денеться-то????
Natasha Hegay
....устраиваю дома пир на весь мир. Зачем куда-то уходить?
Зара Масаидова нууу. чтоб попереживал)
покурю и лягу спать
Вита Виталия
Звоню ему и предлагаю переночевать дома.
Буду дуться, потом с "закосом под дуру" обзванивать друзей, к которым он может податься и в конце концов позвоню ему, с надеждой на примирение!
Вероника Туник
....на ночь глядя... никогда не ругалась, у мужчины сутки начинаются с ночи.... и пусть они начнутся дома... а не в другом месте..)))
Мой такое не практикует, а в принципе - муж не ребенок, контролировать ни к чему. Проветрит мозги и вернется. Но обсудить это стоит. Зачем нервы трепать - он будет шататься на ночь глядя, а вы переживать за него. Чтобы побыть одному вовсе не обязательно рисковать
Зара Масаидова да мы говорили об этом...но теперь я слегка влепила ему по щеке....слегка..а он этого не приемлет вот и ушел..
Через часок остыну, напишу смску - приходи уже домой, спать пора.
А там что ответит, смотря, как далеко ушел и с кем )))
уж точно выискивать не стану".Хлопну" рюмашку коньячку (для успокоения нервов), посижу за компом или позвоню подруге, а потом спать... Куда он денется ...
все равно придет обратно
Хата свободна! Девченки, гуляем!!!
Юлия Алиева
блаженно растянусь на всю кровать и с наслаждением засну! Только у нас так ни разу не получилось. Муж уходит ровно на одну выкуренную сигарету!
Все вы такие))
Значит не муж и был))
Po
Polina
погуляет часок и вернется... нечего паниковать.. .
отдыхайте, не думайте о нем вообще
если ночевать не придет, есть повод задуматься...
Утро вечера мудренее...