Свадьба, венчание, брак

С мужем прожили 12 лет, поругались, и он ушел к другой, теперь вернулся СТОИТ ВЕРИТЬ? или на развод

значит та другая дааавною. и не одна
Айгерім Мукаева
Лучший ответ
я бы не возвращался
Он Вас предал! Разве можно жить с предателем!
Ирина Фиронова
Надо же какие все принципиальные. Но это только другим советовать. А сами когда в такой ситуации окажутся - десять раз подумают прежде чем на развод подать.
Вы подумайте хорошенько, проанализируйте отношения, поговорите с мужем. Двенадцать лет - немаленький срок, просто так его не перешагнешь.
Тойота
Быстро он нашел вам замену и это наверное не первый и не последний раз. Развод и девичья фамилия. Даже нечего раздумывать.
Это только Вы можете решить насколько Вы его любите и способны простить или нет.
это зависит от ваших чувств.. с моей "колокольни"-сейчас легко сказать-развод, но ведь это не моя ситуация... и чувств подобно вашим я не испытываю. одно могу сказать-подумайте хорошо-САМА!
уходя уходи-развод
Фу, какая-то гадкая история, я бы послала, т. к. мне кажется, что все так и будет продолжаться, но решать, конечно, Вам.
На развод, немедленно!
милые бранятся только тешатся--так что вы уже сами решайте-чтобы потом крайних не было!
Таня Аснач
Знаете, всё познаётся в сравнении... И абсолютно все мужчины когда-то проходят этот этап-поиски лучшего. Видно, вы всё таки для него лучшая, если даже от молодой вернулся к вам. Будьте мудрее, если действительно хотите сохранить семью-сохраняйте. Теперь ваш муж готов беречь и ценить то, что есть.
развод и тчк
Юля Лозко
нужно смотреть по отношению... как он к Вам пришел, что говорил, может понял, что семья ему дороже, что Вы лучше храните уют дома... а может ему просто удобно... кто знает, если будет плохо относиться, то терпеть не стоит!!!!
Любовь! Ваша к нему любовь, конечно, может его простить. Но... забыть (предательство) -никогда. Так что решать Вам. Отговорка типа "не даю пить"-детсад. Погулял с молоденькой, понятно, он ей надоел (молодых полно кругом), потому и вернулся. А Вы дайте ему понять, что Вы не пустое место (захотел-бросил, захотел-вернулся), что за это время появились желающие его заменить. Пусть подёргается. И если Вы его всё же простите, то пусть знает и боится Вас потерять.
Елена Яшина
12 лет не малый срок! решайте сами.. . только вам понятно что это было- мимолетное увлечение или серьезный обдуманный шаг!
Г. Т.
смотря как вы жили эти 12 лет. ошибки совершают все. иногда можно простить, а иногда даже дверь открывать ему не стоит . хотя такое простить будет нелегко ((
смотря как и из-за чего поругались..
если хороший ...можно и простить
я думаю что уже ничего хорошего не будет. это уже не то будет. будут гонки постоянно что опять ушел к другой.
ужасно переживала, у бить готова была, сама не знаю почему прощаю
сейчас можно и поверить, раз уж Вы сами засомневались. не выгнали же сразу, но все зависит от ситуации. насколько остро Вы переживали его уход.