Свадьба, венчание, брак
когда расстаются чужие люди прожившие 12 лет вместе это тоже больно?
Это вы решили, что вы чужие? А как думает ВТОРАЯ ПОЛОВИНА? Может для нее (него) -это смерть.
Когда стали уже чужими, то вряд ли больно, скорее, ощущение освобождения испытывают...
Смысл расставания когда до этого искали свою половину - отношусь к этому плохо!!! !
Зачем тогда вообще что то начинать?!!! Ведь время то идет!
да. хуже всего терять не любимого человека,
а образ жизни, в который ты врос.
Раз чужие то чего больно то? наоборот!
А что же они делали вместе 12 лет, если они чужие? Соседи что ли?
если уже чужие, то не больно. просто должно пройти время. так как привычка за эти года.. .
а вот если не чужие, а по какой-либо причине.... то очень больно. до смерти :((
если прожили 12 лет, это уже не чужие ...а расставатся всегда тяжело...
Если именно ЧУЖИЕ, то наверное тут уместно "Наконец то!!!! Дождались! " И думаю, что это принесет только чувство радости, но не боли.
это очень больно!
не больо, ерунда если делить нечего
Если чужие, то почему должно быть больно? Ведь они чужие. Может сожеление, а боли не долЖно быть. ОБЛЕГЧЕНИЕ. СВОБОДА. НАДЕЖДА.
Нет это правильно! У каждого есть шанс найти свою половинку с которой будет счаслив, это же лучше чем мучатся всю жизнь!
пофигу! главное соблюсти свой материальный интерес!
Это не больно это ужасно. И вес ужас еще впереди.
смотря ведь как и по какой причине расставание. конечно больно, труднее всего избавиться от чувства привязанности.
Конечно это больно
Конечно это больно. Если эти годы для вас были счастливыми.
Если по какойто глупости то да
легче найти нового портнёра и забыт прошлае