Свадьба, венчание, брак
Мужчина лет 43 говорит- С женой прожили 12 лет. и когда я стал инвалидом и она меня бросила
Я в ответ- А бросила жена вас не по этой причине .Есть много примеров. когда жены становятся сиделками на многие годы а вашей видимо нет смысла быть рядом с вами Он удивился и замолчал! Как вы думаете кто из нас прав?
Думаю, что ты... Но возможно и не прав я
Никто не знает, кто прав.
инвалидом можно стать очень по-разному. Если мужик стал им по причине наплевательского отношения к своему здоровью, пил, ездил как попало, то такого бросить сам бог велел. НУ и если до того как стать инвалидом, он жене все нервы истрепал, то тоже самое.
Так что согласна с высказыванием. Я бы тоже так сделала по отношению к своему мужу.
Снежок, ты права! Неизвестно каким он был мужем!
ну откуда мы можем знать его ситуацию? Бывают и подлые жёны, для которых муж только кошелёк, тут же нового найдут. Бывают и гады - инвалиды, которые гады не потому, что инвалиды, а потому что гады. Вы его видимо хорошо знаете. вам виднее.
Ну да, вполне возможно, что бросила она его не из-за того, что стал инвалидом. Может, вообще брак был неблагополучный. Потому что любимых не бросают, хоть инвалидов, хоть кого... У моего мужа тоже здоровье не очень, ходит с трудом. Но мне даже в голову не приходит мысль его бросать, и его здоровье совершенно не влияет на мое к нему отношение. Я же люблю человека, а не его, например, ноги...
бывает, это ведь жизнь
ныть не надо
Да. Согласна с вами. Просто инвалидность стала толчком. Не стань он им, она всю жизнь бы и жила не любя. Просто весомая причина.
ФФу, на жену наговаривать это низость. Гавно он, хорошо что бросила
а в чем прав? Одно давило на жалость, второе непонятно что сморознуло...
Юлия Смола
Если не понятно что "сморознуло. "прочитайте для полного понятия еще раз!
Ей бы жить, а не тянуть на себе обузу
я её понимаю, нормальная женщина со своей жизнью и желаниями
а такие жёны-сиделки могут сравниться лишь с "подвигом" тупых жен декабристов
не себе не мужу
и ещё он должен осознавать что из-за него она мучается
не себе не мужу
Юлия Смола
Именно так! Женщина имевшая в семье любовь и уважение мужа никогда его не бросает в его беде. Этот мужик красив. хоть и инвалид .видимо так достал ее до нездоровья. что вот и повод нашелся наконец его оставить с его блудом и прочим
У меня дед 8 лет за бабушкой ухаживал..
Для ответа на этот вопрос, вам, и нам, а если вы её уже видели, то только нам, сначала необходимо увидеть его эту бывшую жену, воочию, и узнать то каким она является, и являлась ранее при этом человеком!!! Желаю вам счастья Снежок!!!
Кто прав - беспредметный разговор. Мы не знаем всей ситуации.