Первый - отец наших четверых детей, и хоть уже 5 лет живет в другом городе, но содержит детей и следит за моим моральным обликом. Не знает что мы живем с мужчиной. И кроме того -- у него вся наша недвижимость - будущее детей. Да и жалко мне его.. . такой праздник. . В приметы он верит.. .
А со вторым мы живем уже чуть не год. Дом хочет купить.
Оба не знают что другой будет.
Уйти к друзьям? Второй обидится. Это и раньше-то была для него пытка. а тут вместо долгожданного теплого семейного праздника опять холостяцкие чужие углы. Это может внести раскол.
Дети тоже хотят чтобы отец пришел, И тоже хотят жить со вторым. Им нужен хоть какойнть отец рядом.
Обоих их нельзя! Придумайте чонть. плиииз... .
Свадьба, венчание, брак
Дорогие, помогите советом, 2 мужчин на НГ. ! --С одним я прожила 20 лет, с другим буду доживать жизнь.. Что делать? ВН
да уж..заврались...и детей тому же учите....язык в жопе держать ради недвижимости....Согласна с Марией Сычиковой - подходящий момент разрулить ситуацию, вот и узнаете, ху есть ху, а кто - просто поросячий хвостик.
не надо было жить со вторым . надо - встречаться , дружить, если вы беспокоитесь за наследство . и вообще этого наследства по идее нет у вас , вот пусть дарственную сделает на детей тогда и можно говорить о перспективах.
Виктория Тихонина
Встречалась... Разрывалась на 2 дома, ничего не успевала, дома не ночевала, стыд и срам, дети обижались
Самое время их познакомить....)))) Я бы не смогла из-за имущества пересиливать себя...))) А дети-то что говорят?...))))))))))
Виктория Тихонина
Ради имущества СЕБЕ я бы тоже не стала. А детям всем жилье надо, они мальчики. Или бизнес.
Они глупые. Юношеский максимализм. Рады за меня и говорят Брось, он все равно не отдаст. Нам и не надо!
если у вас с бывшим закончилась совместная жизнь, то договоритесь, чтобы он нашел другое время встретиться с детьми, например 1 го, и не портил вам настоящие отношения, тем более, что у детей с двумя мужчинами хорошие отношения
Отвезите детей к первому мужу в другой город. Ему же дети нужны, а не вы, раз он с вами развелся. А сами со вторым мужем оторвитесь по полной. Тем более никто мешать не будет.
Оксана Мартын
Чёт не понял, а откуда второй муж? может сожитель?
Виктория Тихонина
Я и сама знаю что это самый замечательный вариант. ОН СКРЫВАЕТ где живет ))) Думает я за ним бегать буду. Или бабам его вредить.
Вы уж извините, но приколо " с другим буду доживать жизнь"... А он с вами намерен "доживать"? Сами определитесь - либо все-таки будущее детей (это в отношении недвижимости) , либо сожитель ( а вдруг и у него с недвижимостью что-то выгорит).. . Есть еще третий вариант - "шоу" с 2 клоунами и клоунессой в НГ
вам и только вам решать определитесь уже наконец не маленькая жить с двумя не получится
Виктория Тихонина
Я с одним живу. С перерывом в 4 года!
Вопрос в другом - я жила для детей, их 4 !! Все говорят - живи для себя, они не оценят. А буду жить для себя - лишу их жилья и бизнеса
Пересмотрите "Слуга двух господ" - Фигаро тут, Фигаро там!
Вот когда с первым закончите все вопросы ( а то и содержит, и помогает, и контролирует и т. д.) , тогда и БУДЕТ второй. Тут и решать нечего.
Виктория Тихонина
Это не в моих силах. Он так хитро все устроил, все у нас забрал - тем и держит. А не отсудишь - все неофициальное или незнамо на ком оформлено И держит нас про запас. Если ТАМ не получится
Сделайте на новый год подарок. Сообщите мужчинам, кто они для вас есть в этой жизни. Кто первый и кто второй. Ничего не потеряете. Во всяком случае, могут оба остаться и подружиться. Тем более, первому - вы не нужны, он заставляет вас играть с ним в его грязную игру. А за детей не переживайте, дети сами должны зарабатывать на недвижимость - сами учиться ловить рыбку. По этому, плохого от того, что не положат на блюдечко ничего нет.
Рекомендую сделать как подсказывает душа. Лучше сообщить, мужчинам, кто они для вас есть на самом деле. Думайте, говорите, делайте одно и тоже - и тогда нет проблем.
Виктория Тихонина
Основной вклад в имущество был наш, а не мужа. КАК я могу детям объявить -- Зарабатывайте по-новой, все наше чужим теткам досталось ! Причем из-за того , что Я свою жизнь устроила. Но и стопроцентно - пожертвовать своей судьбой ради них - не будет ими оценено..
думать и решать Вам, т. к. вы это замутили! Но в любом случае что-то надо выбрать.... уже не маленькие дети! и первый должен понимать, что женщина может и не быть одна.... детский сад какой-то, ей-богу! Боитесь обидеть первого, что бы он не психанул и не выгнал вас из своего жилья и не перестал помогать, так что ли? ! И первого обидеть боитесь.... что бы не ушел.... за двумя зайцами это называется....
Виктория Тихонина
Не я, а он ушел к другой, а я 4 года его ждала !
И жилье не его, , мы арендуем. Но все нажитое нами вместе (причем наш вклад больше чем его) - всем четырем сыновьям по квартире - он не вернет если я буду не одна. Такой человек. Имею я право сказать детям - зарабатывайте по-новой !
И в то же время - оценят ли дети что я пожертвовала своей судьбой ради них, заметят ли, будут ли благодарны? Таких случаев история не знает
Нужно с первым поговорить по-душам. Вы не должны жить и тешить его самолюбие, бросать остаток жизни к его ногам. Напишите себе на бумаге разумное объяснение, отрепетируйте перед зеркалом, встретьтесь с ним и все расскажите. Поймет - хорошо, нет - не судьбец. Вам жить, а если так не сделаете - доживать.
Виктория Тихонина
Ха, так он и отпустил меня! Он же специально нас про запас держит. Но сейчас я в этом вопросе лишний раз убедилась, что надо жить для себя а не ради детей.
Только как мы прокормим сами четверых, мой сожитель хочет заработать на Тарту и с ее помощью тогда за 3 года грит заработает на жилье нам. А если он будет кормить моих детей, то так и будем по углам скитаться
Папу пригласить, самим взять ключи от дачи друзей или гостиницу на ночь снять, будет феерическая новогодняя ночь, а если прямо сказать, то обворовав своих деток в лихие 90,он вряд ли им что оставит, а есть ли кто после него или нет, значения не имеет, только повод ему будет.. . У меня отчим тоакой ни детям от первого брака, ни от второго, где мой брат ни грошика, сам у своих жен куски отрвал материальные, сейчас меняет баб и пьет, только как дети будут потом однушку делить, это весьма интересно, если не пропьет ее...
ложь до хорошего никогда не доводит. советую вам во всём им обоим признаться и облегчить себе этим жизнь
Виктория Тихонина
А у него все нажитое нами с детьми имущество. Там всем четверым уже по квартире. Лишит их..Из-за меня.
Ты хотела и на *уй сесть и рыбку съесть? Так не бывает! Ещё не понятно с отцом детей ты в оффициальном разводе?
"но содержит детей"... "Не знает что мы живем с мужчиной." - ты не при*уела часом?
Смотри млять останешься у разбитого корыта! А если ещё вы не в разводе и получается ты изменяешь мужу, то вообще фейс разукрасить имеет право как минимум!
а вот тут "следит за моим моральным обликом." - не уследил видимо либо херово следил, позволи распуститься так!
Виктория Тихонина
Мужчина, Вы солидарны а не объективны. Муж, завбрав все что мы нажили, начиная с тяжелых 90-х, причем наш вклад был больше чем его, УШЕЛ К ДРУГОЙ, и я его 4 года ждала, чтобы не лишить детей будущего, у Вас герой,
а я захотела тоже устроить свою судьбу - распутная.
Дети разлетятся, не сказав спасибо за то что я пожертвовала ради них личным счастьем, и я останусь одна
а зачем так всё намудрили то, ой как сложно, ну решайтесь сами, кто вам нужен, и так далее.
Виктория Тихонина
Мне - второй. А детям - квартиры, которые они вместе с нами с таким невероятным трудом заработали и теперь они хрен знает на ком