из моих одноклассников до этой даты "дожили" 2 пары
выглядят отлично как мужчины, так и их дамы
завидую им по-белому, т.к. в своем втором браке до этой даты мы точно не доживем... хотя... надеяться конечно надо)))
Свадьба, венчание, брак
А это реально хотеть своего мужа, прожив 20 лет в браке?
Santella >><<
Радуют такие примеры. Мало, но есть.
я 20 лет пока не живу в браке, но я уверена, что вполне реально. это зависит от того, как жить эти 20 лет. ну и сколько супругам на данное время лет. например, если поженились в 50 лет. то в 70 навряд ли появляется у женщины сексуальное желание. а если ребятам по 40-50 лет, то совсем другой разговор. но эти 20 лет должны быть разнообразными, полными событий, новшеств. даже ссор, но и разумеется примирений. если жизнь течет ровно, без событий, без встрясок, то вряд ли будет желание.
есть которые разведутся, думают нарасхват будут. . а на воле тишина .. и так начинают хотеть бывшего мужа ! ))
И даже прожив 25 лет...)) ) Хотя, вроде бы, пора уже о душе думать)))
да мы больше прожили
реально.
Все, конечно, напишут, что хотят;)) ) У меня 5 лет и порой хочется других и по-другому, даже сны такие снятся. Но я храню верность
Вичка ......
Так ведь одно другого не исключает! "порой хочется других" - не значит, что не хочется мужа.)))
наверное захотела только тогда когда на него другие женщини обратили внимание?)
нет, хотеть одного и того же 5 лет-патология)
Я сам женат 10 и никого мне не надо больше