Свадьба, венчание, брак
У моей знакомой сын женился в 18 лет, развелся с женой прожив 3 года в браке. Надо было думать, на ком он женился?
Будучи в браке, ее сыну пришлось работать на двух работах, чтобы обеспечивать свою первую жену и дочку, а сама его первая жена не хотела и не умела готовить еду, при этом она нигде не училась и не работала и была ленивая. От первого брака осталась дочка. После развода с первой женой ее сын долго отходил от этого, хотя он сам решил с ней развестись, решив, что его такая жена не устраивает. Я спросил у знакомой, ее сыну надо было думать, когда и на ком он женился, а та ответила, что он юный и глупый был, хоть ему сейчас 27 лет, он уже снова женат и его вторая жена в отличие от первой умеет готовить, живут в браке до сих пор.
кому думать?)
хотя его действия оказались не идеальными. он тем не менее вполне достойно справился с их последствиями.
Ничего страшного, это не смертельно. Негативный опыт - тоже опыт.
Tаня Михайлик
Мне лучше если и жениться, то только один раз и навсегда.
хошь сказать, твоя дочь в 18 готовит как шеф-повар? не смеши мои коленки!
Ну, а теперь послушаем начальника транспортного цеха....
думаю, что такое может произойти в любом возрасте
В 18 лет женятся на красивых по любви или по залету, кухарки и домработницы практически не привлекают.
К чему написал этот бред?
Tаня Михайлик
Мне важно было твое мнение по этому поводу.
Наталья Соловьева
Мистер Неважно, с таким-то Ником :)
Не нужно было женится в 18 лет.
Жизнь сложная штука.
Конечно, подобрал шалаву поначалу
Ну а мы вот в 18 лет поженились - 20 лет вместе. И готовить я поначалу не умела. Ничего, научилась)
Поэтому всяко бывает...
У меня большинство знакомых парней и девушек обвенчались в 18 лет. Абсолютно все живут в совете уже семь лет
Примитивные рассуждения на уровне кентервильского приведения)
Ну сейчас то у него все хорошо. а зачем прошлое ворошить, тем более чужого человека.
все люди на грабли наступают
Ну, и в 40 лет можно ошибиться. Причем тут возраст?
Я с мужем в 15 познакомилась, переписывались 2 года, и за это время казалось, что мы знаем друг о друге все, а в 17 мы впервые встретились. 2 года встречались, в 19 расписались, в 20-21 первая дочка родилась. В 25 - вторая. Сейчас нам по 28. Это же 9 лет брака, 11 лет отношений, 13 лет мы знаем друг друга. Это уже срок.
Вы сплетник?
не повезло. бывает
Конечно, надо было подумать. А то считается, что только девушки должны думать и вычислять человека.
Какие-то глупые вопросы задаете)))
Первая жена–от Бога, вторая–от людей, а третья–от дьявола, -значит Бог ошибся.
В 18 лет думать особо не чем... На ком бы он не женился, все равно б развелся
Думать всегда надо. Но пока не начнете жить вместе, не узнаешь что это за человек.