Свадьба, венчание, брак
Чем можно удивить свою жену прожив с ней в браке 5 лет.
Купите бутылку шампанского или вина на ваше усмотрение. Приготовьте легкий фруктовый десерт, клубнику с шоколадом или сливками. Наполните ванну водой с ароматическими экстрактами и пеной, выключите свет и расставьте по всей ванной комнате маленькие свечки. Можете сделать подборку любимых медленных песен. Такой вечер прекрасно расслабит после трудного дня и, безусловно, будет иметь продолжение

все способы уже известны и избиты.
дискотеку в космосе не предлагаю (еще никем неиспробовано, но у вас стока денег нету)
Сделать то чего раньше не делал, пофантазируй.
Неординарным положительным поступком, приятным во всех отношениях...
...Постирав (под краном с хоз. мылом), а не развесив на спинках кресел, свои носки...:)
Разводом. То-то она удивится!
Прожить ещё ПЯТЬ!
прийти домой трезвым....
тем, что она от вас не ожидает ну никак!!
Ты знаешь, кгда человек внимателен, это очень приятно! Удиви ее своей любовью и никогда не забывай больше об этом. Ну а в чем она нуждается, может что то хочет - надо выяснить скромненько так... А еще знаешь, как влюбленные делают подарки, ну которые еще не в браке - серенада под окном, шары по всей комнате... вобщем она должна чувствовать, что очень любима и нужна!
Зделай эту дату юбилейнной и позови гостей.
Мы же не можем знать, чем Вы уже удивляли.... Удивите тем, о чем она давно мечтала, но никак не могла себе позволить...
точно тем чем удивляли 5 лет назад!
Подумай сам!
Малыша на время отдать бабушке и дедушке, а с женой поехать отдохнуть куда-нибудь на две недели. Главное сделать это сюрпризом!
5 лет - это не так уж и много.. . Как я понимаю, вы еще не успели надоесть друг другу за это время, хотя ситуации бывают разные... .
Приготовьте романтический ужин
Отправьте в путешествие
Подарите дорогие духи, о которых она мечтала, или подарите украшение
Купите ей вечернее платье и пойдите на мероприятие, где тусит "высший свет", отужинайте там, отдохните.. .
В принципе, вариантов куча, все от Ваших возможностей зависит!!
Приготовьте романтический ужин
Отправьте в путешествие
подарить цветы нежданно
было бы приятно если бы вдвоем куданиб сходили! в кафе, кино, ресторан куда угодно, НО ЧТОБЫ ПРИ ЭТОМ ИНИЦИАТИВУ ПРОЯВИЛ САМ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!! ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ОФФФИГЕННО
Проживи ешё 50 лет