Свадьба, венчание, брак
Хотим обвенчаться с мужем...В одной из церквей батюшка сказал, что нужно прожить с мужем хотя бы 5 лет...Что за бред?
Ерунда все - не слушайте его. Когда захотели - тогда и обвенчались...
если для вас жить с человеком - это грех, то даже не знаю, зачем вам венчаться
Наталья Масленикова
Нет, вы не поняли....Как обычно говорили-не венчаны, значит грешат...
он видимо просто высказал свое мнение, причем не самое глупое. Но не в очень корректной форме, как я поняла.
Вообще, на мой взгляд, действительно лучше пожить не менее 5 лет в браке, но это только мое мнение и я его не навязываю.
Значит сходите в другую церковь.
Вообще, на мой взгляд, действительно лучше пожить не менее 5 лет в браке, но это только мое мнение и я его не навязываю.
Значит сходите в другую церковь.
Умный батя, видать, насмотрелся "таинств".
В некоторых мусульманских странах до сих пор за связь вне брака убивают, где-то делают женское обрезание... отпиливают зубы.. Сектантов всяческих вообще дохрена.. Вы все традиции желаете возродить, считая, что они незаслуженно преданы забвению, или только эту.. чтоб не во грехе.
В некоторых мусульманских странах до сих пор за связь вне брака убивают, где-то делают женское обрезание... отпиливают зубы.. Сектантов всяческих вообще дохрена.. Вы все традиции желаете возродить, считая, что они незаслуженно преданы забвению, или только эту.. чтоб не во грехе.
это чегог-то он завернул не то. видно, плохо на батюшку учился. двоечником был)))
В мой прошлый брак, когда у нас была мысль венчаться, батюшка обложил нас матами, из которых последним было "я тороплюсь", прыгнул в машину и уехал. Вот тебе и церковь со святыми обрядами. Имхо, все эти ритуалы - чушь собачья.
именно бред
Это его совет.
Идите в другую церковь.
Бред и есть. Но вот такие вот сегодня фарисеи в нашем православии.
бред конечно, а как же венчаются в день свадьбы?
идите в другую церковь где батюшка бред не несет
Бред полный. не верь и сходи в епархию.
подождите. всему свое время
это все брехня. денег ему надо ведь попы у нас не получают зарплаты. а только пожертвования берут!
Странный батюшка.. . Мы обвенчались через год после свадьбы.
Наталья Масленикова
У нас тоже 6 июня годовщина, хотим теперь перед Богом быть венчанными...Ну, мы конечно ещё походим по другим церквям...
действительно бред. Венчание должно осуществляться сразу после свадьбы. Были случаи когда венчаличь и до свадьбы.
Похожие вопросы
- Возможно ли такое, что молодой человек или муж с которым 5 лет не хочет секса?
- хочу обвенчаться с мужем, я не крещеная, а он и слушать не хочет, как уговорить его?
- Хочу обвенчаться с мужем,но он что-то не рвется...Что делать?
- Хочу обвенчаться с мужем.Как это происходит?Стоит ли венчаться?Поделитесь опытом)))
- Я хочу обвенчаться с мужем, а он против говорит что это не к чему. В моём понимании тогда это что он меня не любит!??
- Мы с мужем сегодня юбиляры - 5 лет вместе! Как вам мой сценарий праздничного вечера? (внутри)
- Девочки!!! Что делать, если муж регулярно избивает? А семью сохранить хочу. Сыну 5 лет...
- Чем можно удивить свою жену прожив с ней в браке 5 лет.
- После измены мужа прошло 3,5 года.
- отношения с мужем угасают....Вместе 5 лет,женаты 2 года,ребёнку 1,5,мне 20 ему23....