Свадьба, венчание, брак
Жена не хочет мужа....просто не хочется с ним секса...в браке 5 лет.Разлюбила?отношения хорошие в семье,интима нет уже
В этом случае должен муж постараться. Больше внимания уделять жене, цветы чаще дарить, подарки сделать, сводить в ресторан. Может надо устроить второй медовый месяц и съездить отдохнуть куда-нибудь. Надо настроить жену на романтические отношения. Все будет хорошо. Удачи!
Элина Дильмухаметова
Глупость какая. Чем подарки-поездки настроят, если она не хочет секса? Причина куда прозаичнее, и автор сам её назвал: прошла любовь.
Значит плохо он тра/хается, не кончает она, а смысл тогда сексом заниматься?
обязательно нужно искать выход из этой ситуации, иначе развода не миновать.
или мужу надо настраивать жену на романтику, или жене к сексопатологу сходить
Жену к сексологу.
Фригидная она прячется за тем что прошла любовь
Может и любовь прошла, но брак может держаться на других ценностях.
Хотя придётся тяжело.
если отношения в семье хорошие, есть взаимное уважение, любовь то не разлюбила. Попробуйте обратиться к сексологу.
Мужу не повезло! Разходитесь !
ак может муж не удовлетворяет?
Тут надо рассматривать все стороны-не только жену. Как муж относится к этому отсутствию секса? Недоволен и говорит об этом? Молчит-терпит и надеется? Или молчит-потому что удовлетворяется на стороне? Если первый вариант и второй-ещё не всё потеряно, бывают такие временные секс. угасания. Со временем, если в чьей-то стороны ненавязчивое, нежное, трепетное внимание "окутывает" другого (не сразу, но окутывает), то секс. интерес может вспыхнуть с новой силой. Либо какой-то стресс (типа кто-то заинтересовался вашей половинкой) и тут вы как-будто встряхиваетесь ото сна.... А не хочется секса-ещё не говорит о том, что любовь прошла или секс. интерес угас. Это просто временная спячка и надежда, что "зима спящая"пройдёт-ЕСТЬ ОДНОЗНАЧНО!
решать совместно проблему, что за сразу расходиться!!!? так и будете по 5 лет из семьи в семью?
Ролевые игры. Или расходитесь.
30 лет - это пик сексуальности. Не хочет - значит, не хочет. Надо говорить по душам, и выяснять у неё, что именно не так (возможно, с психологом), а не пытаться попасть пальцем в небо, спрашивая у прохожих. Любые отношения строятся на доверительном диалоге и совместном решении возникающих проблем. Нет этого - нет отношений. Идите искать действительно подходящего человека дальше.
такая же ситуация, но выход есть просто стоит побыть друг без друга несколько дней.