Свадьба, венчание, брак
Жениться в 18 лет это ошибка ? Жениться в 18 лет это ошибка ?
В большинстве случаев, но.. . мой братик женился в 17 и женат уже 16 лет!
Может вы имели ввиду замуж выйти?
Вообще для девушки это нормальный возраст. Как раз начало детородного периода.
Для парня - рановато.
Раньше женишься, раньше разведешься
смотря какие отношения будут впереди! самое главное любить друг друга, заботиться! ! найти хорошую работу, жтлье!
В большинстве случаев да, но бывают и исключения.
нет, моя сестра, правда, вышла в 19, а мужу было 18- через неделю после свадьбы 19- и вот счастливая семья уже 9 лет
А тем более родить в 15-!(Почитала вопросы одного пользователя)
это уж как получится, но наблюдения в жизни показывают, что в большинстве случаев--ошибка
все индивидуально. мой брат женился в 21,а девушке было 17.первый ребенок родился в 19,второй в 22.Женаты 13 лет .все счастливы.
ошибка не в возрасте, а в том на ком жениться!!!
В 99% случаев-да.
нет
по разному ..но как правило -да
Если нашелся человек, с которым хоть на край света, то Совет да Любовь!
Если по залёту - однозначно ошибка.
если хочется- то женитесь, но заранее готовьтесь к разводу
Можно сказать да и нет, все зависит от обстоятельств!
Если очень хочется - нет, не ошибка. Вернее ошибка, которую надо совершить.
Если ты уверена, что он тебе подходит и он в этом уверен, тогда не ошибка. Если же кто-то из вас не уверен, то лучше не надо. Счастья вам, в любом случае !
Однозначно. В таком возрасте женятся не для того, чтобы создать семью, а ради самого события.