Свадьба, венчание, брак
Выгодно ли жениться в 18 лет на дочери богатого бизнесмена? Девушка моя ровесница)
Конечно выгодно и связи будут и пораднишся с богатеями, только смотри не обижай девчонку, а то папа ее еще закопает.
Если хочешь всю жизнь быть обязанным, то женись
конечно выгодно-после того как выучишься и САМ заработаешь денег на квартиру и на свадьбу для начала. а так голь безмозговая -кому нужна в зятья. Зять нефиг взять
Будешь всю жизнь придатком, к её папочке ...
Только если ты тоже сын богатого бизнесмена и ее родители рады этому браку.
Если ты бедный и ее родители против (а скорее всего они будут против) - то тебе ничего не светит.
Если ты бедный и они согласны - то зачем ты им нужен? Она не старая дева, женихов найдет еще сколько угодно, и более соотвествующих по статусу. Если залетела - тогда понятно, нужен официальный отец.
А вообще, все зависит от твоих отношений с ее отцом. В любом случае ты попадешь в зависимость, с твоим мнением считаться никто не будет.
Выгодно, но опасно. Обидишь - убьёт и откупится от милиции.
Бери, пока дают.
слышь ты нахлебник! ! иди давай сам зарабатывай!! ! ты на девушке жениться собрался? ? или на бабках ее отца????
Конечно выгодно, алфонсишко голожопый.
лудше не стоит. а ещё лудше беги а то потом поздно будет. ну а если залетела то поздняк метатся