Свадьба, венчание, брак

стоит ли жениться в 18 лет?

уже и профессия есть и семью можешь самостоятельно содержать и отдельное жилье есть?... в 18 лет жениться- это гормоны играют...
Наталия Алифанова
Лучший ответ
мне всегда такие новобрачные были смешны
сами ещё дети натуральные. а играют во взрослые игры. Кого обмануть хотят.. непонятно
Именно сейчас и надо, пока еще не забыл, как памперсы носят!
нет
Нина Попова
если давно встречаетесь, если по большой любви и если есть работа и деньги, то да !..
Ваши девушки - жёны ваших дембелей...
К@
Катя @!!!!
Рано Мой тебе совет Не повторяй мои ошибки
Юлия Дым
а семью сможешь обеспечить? если да, то конечно ж можно
для этого нужна постоянная работа, жилье, и нужно забыть о друзьях, иначе будут скандалы с женой
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! зачем так рано??
НЕТ!! !
ты что с ума что ль сошел?
Жанна Луценко
зачем так рано ограничивать себе свободу?... подожди хоть лет 10 еще
Анна Бабаян
Если есть любовь, все будет хорошо. Я в 18 замуж вышла, мужу было почти 19. Выжили как-то. Родители нам не помогали. 20 лет вместе, двое детей, у обоих высшее образование, прекрасная квартира, машина. Главное-любовь и уважение!!!
....я бы в 30 - ещё подумал, а в 18....
Даша Адеева
неееееееееееееееееееееееееееееееееееет
в 25 самое то
ну если нагулялся и есть квартира то да!
почему бы и нет
Вопрос не для всех, а для Вас.... Это зависит от Ваших взаимных чувств.... но если Вы уже сомневаетесь, а это так, иначе бы такого вопроса не было, то не спешите и разберитесь в чувствах....
да, если есть работа
в 18 рановато, надо хотя бы в 22
С(
Светка (((((
ЗАЧЕМ?? ?
это глупость и детская прихоть...
Я думаю что пока не надо.. рано очень.
Если это действительно любовь - возраст не имеет значения!
Злата Хо
это зависит только от людей, которые хотят пожениться. одним в 18 можно, другим и 30 ещё рано.
да, вопрос в мозгах и бабосах
Только если очень очень этого хочется! И желательно сразу не заводить детей! А то вдруг еще погулять захочешь, а нужно будет нести ответственность!
Можно многое, но поверь, это точно ни к чему хорошему не приведет! Для парня это очень рано!
Kabakova Gulima
Не делай глупости. Сначала нагуляйся!