Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жениться в 23 года? Или лучше пока просто сожительствовать?
Мне 23, моей девушке 21. Я учусь заочно в университете, работаю. Она учиться в универе на вечернем, тоже работает. В ближайшее время будем жить вместе, у меня есть квартира, я живу отдельно от родителей. Вот собираемся вместе жить, у меня есть машина, отец подарил, квартира трех комнатная, тоже от родителей. Вот думаю стоит ли жениться? Или лучше жить вместе?
Если спрашиваешь, значит есть сомнения... Не к чему и торопиться, когда поймешь что жить не можете друг без друга, тогда и решитесь пожениться...
Я например женился в 23, когда у меня ни квартиры, ни машины не было. Если начинаешь размышлять "стОит или не стОит" - лучше не жениться.
У мамы спроси. Как она скажет, так и делай, если своего ума нет.
Лучше вообще не связывай себя с этими.. женсчинами.. )
Людмила Сохикян
природа же требует-писюн встаить
пока просто поживите, притрётесь в быту.
Женится рано. Может Вы не подходите друг другу?
Нет конечно. Сожительство тоже весьма сомнительная затея.
живи женится можно и в40и в 50 и не один раз
Через загс - не стоит, просто сожительствуйте.
боже упаси.
Учишься, работаешь, квартира, машина...
Нафиг тебе девушки! Нафиг тебе проблемы!
Давай лучше встретимся, обсудим... ))))
Лучше просто встречаться, пока не будете готовы жениться. Если будете.
Наталья Оглоблина
Тоже думаю что пока ещё рано жениться, но я думаю если будем просто жить вместе то это не проблема. Всё таки не официальный брак.
...И каждую проблемку решать в Ответах ?
Набирайтесь опыта отдельно от обязанностей.
Женятся если хотят детей.... вы детей от нее хотите?
Если не хотите то скажите ей об этом и предохраняйтесь, а она пусть сама думает.... надо ей это или нет...
женись пока есть желание строить семью
Живите вмести, потом решите
Я бы пожила, присмотрелась к человеку .
Женитесь конечно.
Возможно ваша девушка с первого дня совместного проживания будет всем говорить, что она замужем, это вы так думаете, размышляете нужно не нужно жениться, а у нее свое мнение, она возможно сразу начнёт планировать детей, возможно без вашего ведома.
Сначала разберись что такое женитьба, то есть брак. Что он влечет за собой. Любовь и чувства вообще не повод для женитьбы. Брак это объединение капиталов двух людей, как сделка.
Выполняй госпрограмму по повышению популяции нищеты.
Наталья Оглоблина
Детей пока не хотим так как молоды ещё.
Если спрашиваете, то не уверены - значит не нужно :)
Если ты считаешь себя мужчиной, то женись!
тут вы должны решать сами, если любите друг друга по-настоящему, то конечно женитесь
Если деньги есть то да