Свадьба, венчание, брак

Стоит ли жениться в 35 лет (по биовозрасту) или еще подождать?..

В этом вопросе я могу руководствоваться: биовозрастом, благосостоянием, занятостью (ибо если я в командировке) , кругом знакомств и интересов, религиозностью, общественным положением.. . На самом деле я лично не знаю на каких рубежах надо закрепляться (рубежах занятости естественно).
Подождите. Куда торопиться.
Tamara Rapoport
Лучший ответ
Подождать, конечно
у вас сейчас кризис среднего возраста пойдёт.
Вот перебеситесь, годам к 50-ти и женитесь
Как подсказывает сердце так и поступай )))
El'mira Shametova
Не, рано еще, женилка до конца не выросла.. подожди лет 10 есчо
Зухра Жунусова
бабы нонче вредные и минздрав не предупреждает.
не стоит... .
жениться стоит, когда найдете женщину, о которой вам захочется заботиться.... по-другому, вы просто сделаете ее несчастной
как то заумно у вас все расписано, что похоже вы еще не созрели
Наталия Решта
обычно, если готовы к этому, то вопросов не возникает
женись, благословляю!!!!
Мне кажется в такие вопросах от стоит прислушаться к сердцу и не насиловать себя. Кстати вот вам ещё видео, реально в тему http://www.youtube.com/watch?v=AUNbjZY-MXM&list=UUkNCoh3Z8YyqZs8qiDDmdPA
)))
Ну вот бытует мнение, что если лет в 40 мужчина не был женат, значит в нём что-то ненормальное, ненормальность определяется во многом, от.. и до... если вы в таком возрасте задумываетесь нужно ли по биовозрасту, а не а том что бы осчастливить вашу возлюбленную, (если вообще таковая имеется), то на фига это вам вообще нужно, живите и не партесь)
если любите спутницу, готовы с ней прожить всю жизнь и растить вместе детей несмотря на трудности и т. д. , то конечно стоит.
А если нет этого... то не портьте себе жизнь и не морочьте ей голову
если вы нашли ту единственную любимую, то при чём тут возраст? ! Созрели для того, чтобы жениться и женитесь на здоровье!
Вы такой зануда ((Не женитесь, не надо!
Katya ...