Свадьба, венчание, брак
Если мужчина не женился до 35 лет это не кажется странным?
это значит, что проблемный он и женщине будет сложно с ним ужиться
Абсолютно, НЕТ!!!!
нет, не кажется. тоьлко мужиков всегда называют холостяк, а женщин старая дева. и ничего в этом плохого или подозрительного не вижу
лично мне не кажется
а что странного? это окружающих не касается
Значит, не нужен такой. либо маминкин сынок до самой старости, либо отшельник, живет в лесу, и другие варианты.
По народным меркам это считается патологией, а по своременным меркам это вполне нормальное явление - мужчины многие не хотят терять свою свободу
Однозначно, с этим мужчиной что-то не так. Только у меня предел определения "мужчина с серьёзными изъянами" это до 30-ти лет, а не до 35-ти: -))))
а чего тут странного? сейчас полно таких холостяков... странно было бы, если они в этом возрасте ещё девственниками были)))))) а если с женщинами встречаются, то нормально... просто тип мужчин такой, свободу любят
Нет, мой папа женился (впервый раз в жизини) на маме в 37 лет, в 38 родился мой брат, а почти в сорок я. Мама младше папы на 15 лет. А насчет того, что этот развелся, так видать свобода дороже.
Значит осторожен и умен
Очень хорошая народная мудрость! Поддерживаю полностью!
Это ненормально.
Значит он сильно закомплексован, что до сих пор не мог построить отношения с женщиной.
В наше время все кажется странным. но для меня это нормально
Те, которых я встречала, были исключительно маменькиными сынками и жмотами страшными. Но не исключено что есть и другие...
Более странно если в 35 стал проявлять желание жениться. Такой опасен
Ничего странного. Мне 25. Я о женитьбе и не думаю.
Ну очень разборчивый женишок!!!:)
Ну не знаю, нормально-ненормально это, но зарубежом только после 30 начинают строить семейные отношения. Хотя к тому времени человек, в данном случае-мужчина, настолько привыкает к самостоятельности и определенному укладу в жизни, что ему тяжело смириться с тем, что под кого-то надо будет теперь подстраиваться и учитывать чьи-то интересы.
у меня один знакомый в 40 неженат. говорит-не готов содержать семью. специалист в своем деле классный. а зарабатывать и вообще в жизни до сих пор не определился
Народная мудрость: в 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет семьи нет - и не будет, в 40 лет богатства нет - и не будет.. . (Это о мужчинах)
Это совсем нормально,