когда приходит к ней, ждёт её всегда у подъезда и они куда-нибудь идут, о чём это говорит?
Он боится её родителей, братьев и сестёр или просто ему на них плевать?
Свадьба, венчание, брак
Если мужчина 35 лет, год встречается с девушкой и собирается на ней жениться в дальнейшем, не знакомится с её семьёй, и
Возможно, когда наступит его «в дальнейшем», он сделает девушке официальное предложение, тогда и пойдёт с родителями знакомиться как жених их дочери.
спроси у него почему он не хочет знакомиться с твоей семьёй. что гадать..
Your_Gift_To_The ...
я сторонний наблюдатель ситуации, так что не могу подойти к нему и спросить
он на родственниках жениться не собирается. возможно привык устанавливать свои правила, а не ""улыбаться" насильно))
Your_Gift_To_The ...
но год к ней ходить и стоять у подъезда, это, как минимум, странно)
он женатый.. год встречается и "собирается" в 35 лет)) они это быстрее решают)
Your_Gift_To_The ...
нет, он не женат и никогда не был)
Наверное не очень собирается, если 35 лет боится семью...
если бы собирался, то познакомился
как правило если через год встреч не женился, то жениться не собирается и его поведение с родственниками тому подтверждение.
а смысл рано еще женится пусть поживут пару лет
а может, он и не собирается жениться, а просто играет в это
Нина Вовк
и всегда помогает ей, когда что-то нужно, чтобы добиться секса
странно...
если хочет жениться, то первым делом в дом напрашивается
Это значит, что мужчина не стоит на ногах и ему нечем похвастаться в свои 35 лет
Это означает, что у него несерьезные намерения, а жениться-обещания.
Может, ему все удобно? Проблемы ваши, если вы хотите брака, а ваш мужчина нет. Стоило бы с ним это спокойно проговорить. Если вы и правда хотите брак, можете так и сказать - мол, не сдвинется ничего к новому году - простимся, потому как я теряю время.
Очкун
Он уже женат
Your_Gift_To_The ...
не женат и никогда не был
Я его понимаю, может тоже разведённый, один раз наелся родственниками, теперь держится на росстаянии, если бы я второй раз замуж собралась, так же бы делала
Your_Gift_To_The ...
он никогда женат не был
у меня муж такой. меня любит, хорошие, спокойные, ласковые отношения у нас, полное понимание. а вот с родителями тоже не хочет общаться, да и с мамой своей тоже не особо любитель общаться. просто вот такой бука, характер такой.
Your_Gift_To_The ...
он, вроде, общительный и с мамой своей общается ежедневно