Свадьба, венчание, брак

Если мужчина 35 лет, год встречается с девушкой и собирается на ней жениться в дальнейшем, не знакомится с её семьёй, и

когда приходит к ней, ждёт её всегда у подъезда и они куда-нибудь идут, о чём это говорит?

Он боится её родителей, братьев и сестёр или просто ему на них плевать?
Возможно, когда наступит его «в дальнейшем», он сделает девушке официальное предложение, тогда и пойдёт с родителями знакомиться как жених их дочери.
Ладуся Гавриченкова
Лучший ответ
спроси у него почему он не хочет знакомиться с твоей семьёй. что гадать..
Your_Gift_To_The ... я сторонний наблюдатель ситуации, так что не могу подойти к нему и спросить
он на родственниках жениться не собирается. возможно привык устанавливать свои правила, а не ""улыбаться" насильно))
Юлия Вигерич
Your_Gift_To_The ... но год к ней ходить и стоять у подъезда, это, как минимум, странно)
он женатый.. год встречается и "собирается" в 35 лет)) они это быстрее решают)
Your_Gift_To_The ... нет, он не женат и никогда не был)
Наверное не очень собирается, если 35 лет боится семью...
если бы собирался, то познакомился
Татьяна Чумак
как правило если через год встреч не женился, то жениться не собирается и его поведение с родственниками тому подтверждение.
а смысл рано еще женится пусть поживут пару лет
а может, он и не собирается жениться, а просто играет в это
Нина Вовк
Нина Вовк и всегда помогает ей, когда что-то нужно, чтобы добиться секса
странно...
если хочет жениться, то первым делом в дом напрашивается
Это значит, что мужчина не стоит на ногах и ему нечем похвастаться в свои 35 лет
Это означает, что у него несерьезные намерения, а жениться-обещания.
Может, ему все удобно? Проблемы ваши, если вы хотите брака, а ваш мужчина нет. Стоило бы с ним это спокойно проговорить. Если вы и правда хотите брак, можете так и сказать - мол, не сдвинется ничего к новому году - простимся, потому как я теряю время.
Очкун
Он уже женат
Your_Gift_To_The ... не женат и никогда не был
Я его понимаю, может тоже разведённый, один раз наелся родственниками, теперь держится на росстаянии, если бы я второй раз замуж собралась, так же бы делала
Your_Gift_To_The ... он никогда женат не был
у меня муж такой. меня любит, хорошие, спокойные, ласковые отношения у нас, полное понимание. а вот с родителями тоже не хочет общаться, да и с мамой своей тоже не особо любитель общаться. просто вот такой бука, характер такой.
Св
Светлана
Your_Gift_To_The ... он, вроде, общительный и с мамой своей общается ежедневно