Свадьба, венчание, брак

Познакомилась с мужчиной,35 лет,разведен. когда узнал,что мне 32 и я ЕЩЕ замужем не была,

не захотел продолжать общение. Как думаете почему? он сам не захотел отвечать.
Алена Кёся
Повезло, что вовремя свалил, а то бы трепал нервы и все равно бы ушел. Удачи в поисках нового прынца.
Елена Левченко
Лучший ответ
Vi sami znaete po4emu, ne spra6ivaite, a to Vas na4nut jalet.
У многих мужчин есть дурацкий предрассудок: если кому-то была нужна до меня - то и мне нужна, если никому до меня не понадобилась - то и мне такую не надо. Ищите нормального, зачем Вам придурок?
Мария Кибалина
Юлия Гиниятуллина точно, а еще а сколько у тебя до меня было? да ты же б...дь...прям палка о друх концах
Чтож тут непонятно?
Молодая старая дева.
,,ковыряется, , по жизни в мужиках.
Кому ж такая нужна?
Аида Сафаргалина а если просто был гражданский брак, не официальный?
Надежда Зимина А побывавшие замужем не ковыряются ? )))....Ну и недалёкость
Натали Добруцкая Какие, однако, злобные комментарии поступают от мужчин... Наверное, неудачники по жизни.
Алена Кёся а если разведена,то сначала была нужна,а потом нет?
решил чтоли что ты девственница
Айжана Мурзагулова а мужчина то этот сам кто по жизни?
Слабак и неудачник. Воображает, что все хотят выйти за него замуж. Желает подороже продать свою драгоценную свободу. Плюнуть и растереть.
Наталья Nataly
он голубой
Вика Трунова
Вы видимо из женщин, которые сначала делали карьеру. Значит Вы уже самодостаточная девушка с сильым характером. А не всем мужчинам такие нравятся. Вас быстрее поймет мужчина не 35 лет, а мужчина от 40 старше.
козёл он!
у каждого свои тараканы в голове... странный мужик
если до таких лет замуж не вышла значит что то не так .никому не была нужна.
Наталья Nataly Что Вы такое несёте, какая ерунда, прости Господи... Вам, наверное, лет 14?
Алена Кёся а если вышла,а потом развелась,значит сначала была нужна,а потом стала не нужна?
Вот пронесло-то тебя. Радуйся.
Алла Мв
Значит решил, что просто тебя не достоин. Не бери в голову видимо это действительно так. не переживай встретишь настоящего мужчину который по достоинству это оценит. Удачи тебе!
Закомплексован. Что-то себе напридумывал. Не стоит о нем даже думать.
Может быть материаль не тянет? Вы самодостаточная, обеспеченая? Куда ему со своими алиментами и отсутствием жилья?
Недалёкий мужичёнка, не бери в голову! Тебе повезло даже скажем так ;)
***almagul ***
Дурак он не обращай на таких внимание!!!!
Lenochka Rude