Говорю, по собственному опыту, МОЖЕТ! НО, только в том случае, если незамужние регулярно промывают мозг (мол как мне хорошо всей такой независимой и красивой) , а в основном конечно же это зависит только от мнения самой замужней женщины!
Вот мне хорошо рядом с супругом, и мне плевать, что говорят мои подруги! :)
Свадьба, венчание, брак
и еще. Влияют ли незамужние подруги (30-35 лет) , разведенная сестренка (26 лет) на мнение замужней?
с вашими обычаями и традициями особо то не разгонишься так что спи спокойно ей некуда дергаться )))))
Надежда Жукова
традиции нынче не везде соблюдают, время идет люди меняются. В Алмате сейчас в семьях полное равноправие.
Если у нее своего мозга нет- конечно влияет!
если своего умишка кот наплакал то может
Если муж хороший, то еще она всех убедит мужей искать.
А вот ежели нет... То пример подружек, не имеющих этой проблемы может оказаться заразительным.
Очень даже могут, смотря конечно какие подруги. Бывают у которых довольно не удачный брак был и они начинают из-за зависти или раздувая проблемы шептать в ухо как бы по дружбе а потом жены приходят домой и начинают вываливать
ну это зависит от самой "замужней" думаю. . если женщина имеет свое твердое мнение, то никто с панталыку не собьет. . Хотя обычно дружат семейные с семейными, а одинокие с одинокими. . тут обычно уже замужние не очень хотят пускать одиноких подруг- охотниц к семейному очагу. . побаиваются..
Полностью зависит от замужней.
Всё зависит от самого человека, возраст и семейное положение роли не играет. Есть люди ведомые, а есть ведущие. К какому типу она относится. А вообще самое первое, надо искать проблему в себе, а не в жене и её подругах. Они ж у неё не вчера появились. Видимо у вас какая то трещина в отношениях, поговорите с женой и не в чём её не обвиняйте, особенно подруг, просто это раздражает и разговора может не получится
Они могут конечно говорит, что то не так, но слушать их или нет решает ваша жена сама.
Влияет конечно, даже больше скажу. ВРЕДНО. Мы с женой жили душа в душу 22года. Вот она подружилась с незамуженной соседкой и чуть до развода не дошло.
Она стала приглашать жену то на кофе то в кафе свободное время, душевные разговоры. В конечном итоге у нас начались ссоры. Чуть что к соседке, она советовать. Я так не могла бы жить, какой ужас, я бы давно развелась, в ночной клуб не сходит потому что муж ИТП. Я поменял квартиру, незамуженная подруга далеко И МЫ ЗАЖИЛИ ОПЯТЬ ДУША В ДУШУ.