Свадьба, венчание, брак

Реально женщине в возрасте 30-35 лет встретить хорошего неженатого порядочного мужчину?

Опишите, какие у вас были ситуации?
я развелась в 38, а встретила его в 43. Мы женаты уже 4 года. Познакомились на сайте знакомств. Если интересны подробности - пишите в личку.
Oxana Girnet
Лучший ответ
вот он я
Реально - встретить мужчину, но вот чтоб и неженатый, и порядочный одновременно - редкость.
Я нашла своего красавца в 34 года, но чтоб порядочный - через 14 лет поняла, что обманывал он меня, коггда пел песни и цветочки дарил, но - это ж в любом возрасте. Повнимательнее отнесись к кандидатам в мужья, "что попало" не хватай - выбор должен быть осмысленным.
в кино
Лиза Тронина
и даже старше))
Анюша М
я же встретила)))
да лучше не париться и не выходить замуж, мужчины перевелись, не знаешь чего от них завтра ожидать, одна головная боль
Да, это реально, но Вас не мужчины интересуют, а ситуации, связанные с ними.
Реально в результате каждой ситуации мужчина оказывается занят и не может представлять для Вас интереса, поскольку он стал женат ))).

Таким образом, постановка Вами такого вопроса предполагает 100 % неудачу.
Помимо всего, кроме обнаружения экземпляра хорошего неженатого порядочного мужчины необходимо позаботится о том, чтобы Ваш статус заинтересовал его. То есть надо соответствовать.

Но и этого мало. Мужчину надо уметь удержать, как до, так и после секса.
Если в Вашем понимании женитьба секс предполагает ))).

На сегодня материала достаточно. Можно приступить к домашним заданиям.
реально
Даже если вам немного за 30
Есть надежда выйти замуж за принца....
Галина Турбина
Реально, но при условии, что женщина хорошая хозяйка.
^^hloi^^ :3
Реально, первый раз я только хотела развестись мне было 32 года, познакомилась с замечательным человеком обеспеченным, влюблённого, свободного и порядочного, но вот муж сказал пить бросит, станет лучше, поверила и с замечательным рассталась. Потом всё равно развелась через 2 года, в 35 лет после развода познакомилась с неженатым, но моложе меня на 8 лет, год одна пожила мне понравилось и я решила замуж не выходить, быть свободной это круто! Сама себе хозяйка.))) Пока мне всё нравится, но в 40 лет может и выйду замуж, а может просто ещё одного ребёночка рожу.
Вполне реально. Я вот год назад встретила. Правда, он моложе меня на пять лет. В четверг у нас свадьба.
моя кума в 43 встретила такого))
канеш реально!!!! я разошлась в 21,вышла замуж в 35,живём третий год!!!! реально, всё реально, но вот какова будет ваша жизнь-это уже другой вопрос!!!!
Марта Шоколь
мама развелась с папой, когда ей было 33. через 2 года вышла замуж. прожила с мужем 7 лет, он был порядочный вроде человек, но нашел 18 летнюю)) ) потом он жалел, но мама-то долго плакать не стала нашла себе нового мужа, вдовца) живут уже 8 лет всё отлично, он обеспеченный не пьет классный мужик)

вот так то)))
реально. но труднее чем молодой. хорошие мужчины дома с жёнами сидят.
конечно) мама в 50 встретила) сосед через дорогу
Ксения Зорина