Свадьба, венчание, брак

Почему сейчас много девушек в возрасте 30-35 до сих пор не замужем? Что происходит на свете?)

А нахер жизнь засерать? Мне вон 30, женат, ребенку 1.5 года, сломана жизнь... (сарказм). А если серьезно, дело каждого, сейчас другое время, пусть люди живут в свое удовольствие.
Эльвира Г
Лучший ответ
требования высокие скорей всего. Хотят того до кого или не дотягивают--министр иностранных дел, который при том уже женат, или то что они видят вокруг -до их уровня не дотягивает. И я понимаю этих женщин, найти любовь не так сложно. найти того кто позовёт--тоже несложно. найти того кто будет хорошим человеком, мужем, партнёром--очень сложно. Кроме того материальный жилищный вопрос для женщин сегодня решён, родители постарались, поэтому у них нет этого животного инстинкта побыстрей к кому-то примкнуть, чтоб не пропасть, или что ещё лучше---чужого хапнуть, а хапнуть можно выйдя замуж. МОжно сидеть спокойно выбирать
Мужчины перестают быть мужчинами. Женщины перестают быть женщинами. Институт брака потихоньку умирает. Или сдохнет совсем, или возродится, посмотрим.
Собственно, нестись-то некуда. Хочется рожать - рожайте. Мужа можно и не дождаться. А ляжет ваша карта - и с ребенком выйдете замуж, это не проблема.
Елена Низамова
некогда им, они удовольствие от жизни получают. Как девушки, так и парни. Семья нынче не в моде.
,,Отобрали у мужчины трон"...а скорее он сам его сдал..) терь ноют и те, и другие... одни, что мужиков не осталось (за что боролись, на то и напоролись)... другие, что в женщине ни черта женственного не осталось, но дай им возможность отправить женщину в Амию вместо себя, сделали б это нехлядя..) может некие женщины и поумнели, научившись вилами снимать лапшу со своих ушей, но... лишь бы планку не перегнули в нечто, без перебора чтобы..)
Менеджер Ок
К сожалению, они в большинстве своем не девушки. Парни получают от них всё без особых усилий.
А потому что это норма
Статистика это не подтверждает. Может столичные и не спешат замуж, а на переферии все как всегда
Разные могут быть причины.
У одной могут быть большие запросы, вторая не хочет брать к себе в дом мужика от которого толку ноль только ей дополнительная домашняя работа, третьей это вообще на фиг не надо
Умные:)
Лина Важник
А сами вы, Натали, как относитесь к институту брака? Сколько вам лет тактично не спрашиваю, но предполагаю, что вопрос задаёте не из праздного любопытства...

Что происходит на свете?

— А просто зима.
— Просто зима, полагаете вы?— Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома....
Мужики еще играют
Не правильно дается имя, в последствии обита тормозит..
Перестали выскакивать за кого попало
Ирина Ивлиева
Да и пусть живут, как хотят, мир перевернулся, захотят, родят для себя, эти мужчины сами не знают, чего хотят, может, и правда, пусть геями будут, мужья из них все равно никакие.
не скажите, мои знакомые выходит. выходили и я хочу за любимого
Для одних это осознанный выбор, для других – стечение обстоятельств.