Свадьба, венчание, брак

если девушке 25 и она до сих пор не замужем, о чём это говорит?

об ее уме. и далеко не о низком уровне...
Кристина Дмитрюк
Лучший ответ
только о том, что у нее пока нет цели выйти замуж
Что все мужики козлы! :)
ни о чем. стереотип, что "если в 25 еще не замужем, значит больная" в 21 веке уже не работает.
Елена Перегуда
ни о чём, ей что 45? выйдет ещё
Анна
О том, что она умница, знает себе цену, к вопросу замужества подходит серьёзно, учится или делает карьеру, или просто занята любимым делом.
Но на всё это можно плюнуть, если вдруг рядом окажется совершенно замечательный мущщина.
О том что и не надо ей замуж!! ! Пусть радуется жизни и тратит её на другие блага чем на ревность, скандалы, на бытовуху.. . Ни о чем не жалею Но ...
Соня Грек
Это ни о чём не говорит.
Что у неё ещё всё впереди!
Что она еще не встретила свою любовь. Ичем дальше, тем умнее она будет становиться и тем больше шансов на удачный брак. Что толку что я в 18 выскочила?
Eleonora Nazarova
Умница она, на всякого мужика не бросается. Я сама в 27 вышла замуж-раньше хорошего мужчины не попалось.. . ))))))))))))))
ни о чём, вот когда будет 30, то это уже о многом говорит
Нелли Аносова
Что бы дать ответ, нормальный неплохо бы знать ее. Ну а вообще - непорядочная, гулящая, некрасивая, самолюбивая, , мерзкая, ничтожная, нечестная, не сексуальная! Да мало ли!
Да ни о чем!
мну было даж 30....и ниче... и так и жила бы.... если бы не надобность - в детях....
Куда спешить.. . если мужики тормозят :)
Что ей 25 и она не замужем. О чем это еще может говорить?
Ни о чем не говорит.
о многом, но в первую очередь о том что никто до сих пор не согласился предложить ей руку и сердце...
что либо не повстречала достойного, в наше время это очень сложно, одни отморозки, либо она карьеристка:) ) и не заморачивается насчёт замужества
Света Агеева
аххахахахаха +1 к уму
если у нее самой возникает такой вопрос, то сказать о ней "умная девушка" я не могу... .
умная девушка в 25 лет таки вопром задаваться не будет
О том что уже ПОРА!
Рая Алжанова
Да, умных на свете ровно столько, сколько не замужних и не женатых:)))))
Значить еще не время.... нет таго самого
О том, что она еще не встретила парня, который достоин быть ее мужем.
Inna Melashenko
Может быть о том что еще все впереди? или у нас теперь обязаловка что все кому 25 уже должны быть замужем? то есть если девушка в 25 не замужем то для нее все потерянно??? УЖАС!!! АААААА,,, МИР НАСТАЛ КОНЕЦ!!!
Maria Feber
карьеристка!
ято у неё есть голова на плечах
о том что она до сих пор не нашла своего идеала. Возможно завышена шкала выбора. Некоторые говорят - спешить некуда.
Алёнка ...
о том что всё у неё впереди
о её стервозности
что рано еще ей может быть, не созрела, не родился тот единственный, мужщин нет в том селении, или много вокруг мужчин и поэтому тяжело определится, подобрать, да вообще возможно 1000 вариантов.
ни о чем.
если ей написано выйти замуж - она выйдет
это не очем неговорит. просто девушка не нашла подходящего мужика, для роли мужа!!!
да не о чем, может с парнем долго встречалась, и рассталась, может карьеру делает, в наше время нормально в 25 лет быть ещё не замужем
((**nastya**) *