Свадьба, венчание, брак

замужество. хорошенькая я, хозяйственная но сих пор не замужем. Интересно куда мужчины смотрят?

Нина Удич
при чём тут очень хочеш. Просто мужчины странные существа. Им подавай красивую, хозяйственную ухоженую, умную девушку а сами ничего не могут. а когда видят что девушка больше их умеет сразу по кустам. не дай бог задеть их мужское эго. Девушке нужно дурочкой прикидыватся) тогда и поятся муж)))
Ксения Кадцына
Лучший ответ
Потому что ОЧЕНЬ хочешь замуж -поэтому и не берут. Перестань хотеть-сразу выйдешь замуж.
Ludmila Ustinova
Смотрят на нехозяйственных, но разбитных
значит характер не хорошенький
Нина Удич да многие наоборот говорят характер супер
может у вас есть внутренний страх перед мужчинами. думаю, в этом дело
Так и спросили бы у тех, кто на вас жениться не хочет, почему не хотят-то? А так причин может быть море.... для одного вы толстая, для другого глупая, третьему не нужны ваши борщи и мытая посуда. Мне кажется замуж любая девушка может выйти легко.. . вот только смотря за кого...
Нина Удич вот именно я не хочу абы за кого!
Да сама не хочешь, и всеми правдами и неправдами соскакиваешь с крючка, если понимаешь что может закончится свадьбой.))))))
А может ты зануда и глупышка.
Диана Глушко
Нина Удич да я бы не сказала!
ну не надо так расстраиваться. Рано или поздно найдёшь.
Неправильно себя ведешь с мужчинами.
Маша Остапович
наверно, ты - бедная !
Ну.. . пишете-то вы безграмотно)).. .
Уже показатель для некоторых мужчин...
странная ты какая то, где ты мужчин то в последнее время видела, одни мужчинки беспомощные неудачники!
Так мужчины сейчас особо и не стремятся женится. Свободные отношения!
Лет сколько Вам?
все взоры наши, обращены на тебя)))
Оля Потапова
придет время
любишь себя.... за себя и выходи
А может это ты не на тех внимание обращаешь, которые на тебя смотрят?
Замуж выйти не напасть, да как бы замужем не пропасть.
Евгения .....
Нина Удич это точно
так оно и есть счастье, выйдешь, потом не уйдешь, ребятенка роди
все проблемы кроются в нас самих. либо преувеличиваешь, либо не договариваешь, либо не выходишь из дома (как же они тебя найдут) . а вообще счастье стоит того, чтобы его подождать.