Свадьба, венчание, брак
замужество. хорошенькая я, хозяйственная но сих пор не замужем. Интересно куда мужчины смотрят?
при чём тут очень хочеш. Просто мужчины странные существа. Им подавай красивую, хозяйственную ухоженую, умную девушку а сами ничего не могут. а когда видят что девушка больше их умеет сразу по кустам. не дай бог задеть их мужское эго. Девушке нужно дурочкой прикидыватся) тогда и поятся муж)))
Потому что ОЧЕНЬ хочешь замуж -поэтому и не берут. Перестань хотеть-сразу выйдешь замуж.
Смотрят на нехозяйственных, но разбитных
значит характер не хорошенький
Нина Удич
да многие наоборот говорят характер супер
может у вас есть внутренний страх перед мужчинами. думаю, в этом дело
Так и спросили бы у тех, кто на вас жениться не хочет, почему не хотят-то? А так причин может быть море.... для одного вы толстая, для другого глупая, третьему не нужны ваши борщи и мытая посуда. Мне кажется замуж любая девушка может выйти легко.. . вот только смотря за кого...
Нина Удич
вот именно я не хочу абы за кого!
Да сама не хочешь, и всеми правдами и неправдами соскакиваешь с крючка, если понимаешь что может закончится свадьбой.))))))
А может ты зануда и глупышка.
Нина Удич
да я бы не сказала!
ну не надо так расстраиваться. Рано или поздно найдёшь.
Неправильно себя ведешь с мужчинами.
наверно, ты - бедная !
Ну.. . пишете-то вы безграмотно)).. .
Уже показатель для некоторых мужчин...
странная ты какая то, где ты мужчин то в последнее время видела, одни мужчинки беспомощные неудачники!
Так мужчины сейчас особо и не стремятся женится. Свободные отношения!
Лет сколько Вам?
все взоры наши, обращены на тебя)))
придет время
любишь себя.... за себя и выходи
А может это ты не на тех внимание обращаешь, которые на тебя смотрят?
Замуж выйти не напасть, да как бы замужем не пропасть.
Нина Удич
это точно
так оно и есть счастье, выйдешь, потом не уйдешь, ребятенка роди
все проблемы кроются в нас самих. либо преувеличиваешь, либо не договариваешь, либо не выходишь из дома (как же они тебя найдут) . а вообще счастье стоит того, чтобы его подождать.