Свадьба, венчание, брак

Вопрос к мужчинам, но только симпатичным, в возрасте 25-35 лет, не имеющих детей от первых браков, обеспеченных всем

необходимым для самостоятельной жизни . Ну и без всяких там безумных наклоностей. ВАМ бы могла понравиться ПОЛНОВАТАЯ ДЕВУШКА, достаточно приятной наружности. Ну, такая ...Секси - полноватая. . Ха-ха-ха. . Для создания брака, разумеется. . Почему вопрос? Просто многие говорят, то это - огромный порок в молодые годы. . И какая бы ты не была очаровала и милашка, ты - не стандарт по сравнению со всеми модель но худыми девушками. Я говорю по возраст 21-25. Интересует мнение москвичей- мужчин, особенно. Да, и еще, это - не про меня, разумеется, вопрос
У меня девушка полная!
Анарексички которые похожи больше на мужиков чем на женщин меня лично бесят!
Так что не слушайте никого, живите так как вы считаете нужным, кому ненравится пусть не смотрят!
А то что Порок или не порок это проперарино западом, потому у них и верховодят сейчас пидарасты в юбках!
Лола Саттарова
Лучший ответ
Кульпана Aжиханова Да вы знаете, ведь на самом деле сейчас все такие стильно худые , и в общем то это красиво, и не мудрено , что это завораживает взгляд. А округлые формы ...ну они больше из 50-х годов прошлого века... Так что и не поспоришь тут . Но вам спасибо за поддержку
Принца ищешь, а не получится.
Кульпана Aжиханова Почему? А , если получится? А плохое то зачем ? Все- таки живем один раз
странные девушки пошли, однако
Юлия Бирук
у меня столько подруг 90-60-90 не имеют ни мужа, ни деток, ни даже тупо мужика "для здоровья"...а я со своими 110-80-110 всегда популярна у мужчин и замужем 10 лет как... так что я сомневаюсь, что дело в фигуре... дело в том - комфортно ли с тобой противоположному полу
у меня 46-48 размер (96-70-96) при росте 165 см от мужиков отбою нету
у нас на урале гораздо больше любят средне-фигурситых, чем тощих воблочек и анорексичек
блин ну понятие полнота такое неоднозначное )) надо с фото
я при росте 178 весила 63 кг мне говорили полная))) ) но у меня и грудь 5 размера ( была )
кто то хорошо за 100 весит при росте 160 и тоже себя полной считает
но опять же дело во внутреннем стержнем ) главное подобраться со своим стержнем, чтобы его могли разглядеть))))
я всегда была полноватой.. но у меня женственные формы) ) когда я со своим познакомилась была 48 размера при росте 159) понравилась) на тот момент у него уже была своя квартира, машина и работа в европейской компании) мне кажется зависит многое от харизмы человека и взгляда на жизнь... в основном то в жёны берут девушек самодостаточных и с мозгами.. а не вертихвосток)))
Обратите внимание как задан вопрос- я полная, хочу москвича
Как в анекдоте -тонет девушка и кричит- Тону... Спасите... Мужики бросаются спасать-Да не вы, а четвертый и шестой.. .
А серьезно-стержень внутренний должен быть, которого у тебя на сегодняшний день, увы, нет. Оттого и пишешь
Лера Ефимова