Свадьба, венчание, брак

Мужчины, а вы могли бы взять в жены девушку с маленьким ребенком от первого брака?

Е=
Екатерина =)
По моим наблюдениям, если не вышла замуж вовремя (грубо говоря до 30 лет) , то легче выйти женщине, у которой есть ребенок, чем той, которая еще и не была замужем. Ведь с ребенком требования к мужчине не заоблачно высокие, так как раз есть ребенок, но нет мужа, значит, уже обожглась. Мужчины это тоже понимают. И еще очень важный момент: мужчину больше всего интересует сама женщина, детей он воспринимает как даннось. У меня куча таких примеров из жизни, ведь каждый из нас знает, что из 5 браков распадается 3, и не всегда супруги не успели родить. Но почти все потом находят себе пару, в том числе женщин с детьми. Удачи!
Женя Васильченко
Лучший ответ
Виктория Пархоменко Да, смог бы... у моей жены от первого брака дочь и ничего живем, родила мне потом уже нашу девочку и все нормально)))
надо отдавать себе отчет, что чужой ребенок - это всегда балласт (что бы там ни говорили) . потому что каждый самец доложен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое.
люди частенько ссылаются на примеры из природы. так вот, когда лев приходит в новый прайд, то он первым делом убивает чужих детенышей (чтобы не было конкурентов своему собственному потомству)
примеры, когда "без проблем берут с детьми", безусловно, имеются. но с течением времени желающих (по объективным причинам) явно убавляется по причине новых и более жестких нравов. проще говоря, чем дальше в лес - тем толще партизаны.
шанс есть, но себя нужно очень громко пиарить.. .

"Шанс!
Он не получка, не аванс
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит, а вас - дома нет!
Шанс!
Его так просто упустить,
но легче локоть укусить,
чем новый шанс заполучить... "
У меня уже это позади: занят я!
я - нет, но многие согласились бы.
меня с двумя взяли (одной уже 13 было) , а со дним и маленьким проблем не будет, кто полюбит тебя тот и полюбит твоего малыша
хоть. с двумя! денег хватит на всех.
всегда во-первых женщина, а потом ребенок
Sveta Sveta вот за такова я б точно не пошла , даже еслиб и позвал , потому что ничего хошего не вышло бы , ребнок был бы всегда помехой для вас , а родись собственный , тк первому ы мало что достаалось и ругань постоянная
Я замуж вышла, когда дочке было 5! Теперь у нас есть еще и совместная дочка! Хороший мужчина если он любит тебя, то ребенка примет как своего!! ! А если он не любит, то для него ребенок это будет только дополнительная отмазка чтоб не жениться! У меня подружка замуж вышла с двумя сыновьями.. . теперь у них трое мальчиков!