жену лечить!
злая так еще и дура
Свадьба, венчание, брак
Как быть? Что делать,если жена ставит ультиматум между ребенком от первого брака и общим ребенком от нынешнего(брака).
вы ей то же поставте ультиматум. вы или ее ребенок. посмотрите что она сделает.
а так просто бабу дура, если она сейчас себя так ведет, то в дальнейшем все будет хуже.
Глупая женщина... от этого не выиграет никто... а проиграют отношения между супругами и дети... на земле не так много родных и близких нам людей, зачем же ещё своими руками портить отношения между детьми...
А в чем ультиматум-то? Не общаться со старшим ребенком?
Доходчиво и твердо объясните жене, что ее истерики и ультиматумы бесполезны, что это Ваш ребенок, а с детьми развода не бывает. И что Вы как уделяли ему время - так и будете уделять. А ваш с ней совместный ребенок совсем не пострадает, если рядом с ним будет старший братик.
бежать от этой тётки куда глаза глядят...
У меня был знакомый, собрал вещи и ушел с дочкой. Жена бегала потом, просила вернуться, но он не стал возвращаться.
Ревнует к вашему общему ребенку
нужно выяснить причину и выйти на компромисс!
Учитывая, что вопрос задает женщина, требуются пояснения, какой именно ультиматум поставлен?
Жене можно сказать, что одна жена со своими ультиматумами уже стала бывшей. А дети бывшими не бывают.
А если Вы и есть мама старшего ребенка, то это сложнее. К Вашему мнению уже не так прислушиваются. Можно попытаться привлечь в союзники бывшую свекровь и свекра. Внуки у них оба любимые. Или СПОКОЙНО поговорить с бывшим, объяснить как сильно любит его ребенок, как Вы поддерживаете образ "любящего папы".
странная, зачем она ставит ультиматумы СВОИМ детям, как я понимаю оба ребенка ее?
Что тут сказать... дети точно не виноваты.. . А с женой ругаться не нужно, всеравно ревность будет. Но! и втихаря делать тоже ничего не нужно... время пройдет, успокоится.
дура она
ставят ультиматумы не далекие люди как женщины так и мужчины !
если человек дурак, то это не излечимо!!!!
А ребенок от первого брака живет с вами?
чего вы боитесь? вам и со 2 женой не повезло.
В чем ультиматум то?
Не общаться вообще?
Чтобы дети между собой не общались?
Если первое, то сказать спокойно, что детей не бросают, и спросить - хотела бы она в случае развода, чтоыб вы общались с общим ребенком?
Если второе. то тут только договариваться с мамой, объяснять, что это кровные родственники.
Не общаться вообще?
Чтобы дети между собой не общались?
Выбрать ребёнка от первого брака и пореже общаться с этой дурой.
Это из-за того, что она сердцем понимает, что ребёнок от первого брака искренне любим только ей самой. Я бы наверно так же думала, когда вы смотрите, на свою кровиночку и на ребёнка от первого брака подсознательно знаете что это ваша частичка, ваша копия, а тот ребёнок от другого мужчины.
Выбирать что ли надо между двумя детьми??? ?
Боже мой. Зачем? Дети-то при чём?
Или уже тогда раньше надо было ультиматумы ставить.
Боже мой. Зачем? Дети-то при чём?
привести в чувства!!!! Разве можно такой ультиматум ставить?
по морде!!!!
Если женщина (ещё и мать) ставит такой ультиматум, то это не просто так. Видимо есть основания для этого.
Нужно обязательно серьёзно поговорить с женой. Объясните ей, что ревновать к ребёнку не нужно. Да Вы любите и первого ребёнка и второго и её саму и не нужно не кого делить. А иначе она из-за ревности выглядит не адекватно. И с любой женой можно развестись, а вот с детьми нет. И убедите жену в своей любви к ней.
а может постовите ультиматум жене.... зачем же на детях отрываться.... я бы по *морде* такой настучала была бы мужиком чтоб не заикалась даже
Похоже что такая женщина - эгоистка. Если она ставит ультиматум между детьми, то в последствии она поставит Вас на задний план в семье или наоборот, отодвинет ребнка, запустив его воспитание. Женщина сознательно выходила за Вас замуж, осознавая, что у Вас есть ребёнок, неужели Вы не обсуждали этот вопрос. Дабы избежать многие психологические трудности воспитания и травмы, которые жена может нанести Вашему первому ребёнку лучше оставить такую женщину, можно на время, если через пару месяцев ситуация не изменится, очевиден распад союза. Можно сходить так же к семейному психологу.