Свадьба, венчание, брак

Мужчины, а вы могли бы взять в жены девушку с ребенком

Нормальные женщины сами ищут тех, кого хотят сделать новым папой своему ребёнку, а не побираются по тем, кто размышляет как себя получше продать.

Сестра развелась с мужем и выскочила за тренера по яхтенному спорту своего 8-милетнего сына (и по совместительству владельца клуба). Родили дочку и ещё хотят одного. Что мешает наделать своих в дополнение к первому-то? Если мужчина не может принять ребёнка, то с какой целью он "принимает" жену. Очевидно тоже не рассчитывая что-либо ей просто так "дарить", даже внимание и заботу. Скорее из серии "женюсь потому что нечего жрать".

Мужчины вообще не любят фразу "не мог бы" и не любят излишне комфортных условий, решать задачки это их стихия, и сослагательные наклонение "бы" не про них, они просто берут и делают. И, так же как и нормальные женщины, они не связываются с теми, к кому не тянет и кто не вызывает страсти. А плохому танцору и ребёнок мешает. Питт с Джоли детский сад воспитывают вообще.
Анастасия Хакова
Лучший ответ
я нет, не моё это...
Меня позвал замуж :) Таких историй полно.
Это зависит от многих факторов. Но в целом, ребенок не есть проблема. Договориться можно всегда.
Мой муж смог...
Арайлым Оспан
Смогли бы но не возьмем! Своих детей могем еще делать, а не чужих воспитывать...
Светлана Света
здесь все вышли, в реале одни кукуют
=) Кариночка=(
Мой жених берёт меня с двумя))) При том, что ему 24, а мне 35. Любовь у нас)))
Ната Ильсян Это круто! Счастья Вам )))
Марина Зоткина Супер!!! Счастья!
зять сказал что нет
Да полно тряпок баборабов, найдете, особенно, если его содержать будете
почему нет?
Канечна.
не мужчина берёт женщину с ребёнком, а женщина с ребёнком принимают мужчину в свою семью или нет
от многих факторов это зависит
Rayna Ashbaeva
Если мужчина любит женщину, то полюбит ее ребенка. Если женщина не нужна, то и родной по крови ребенок становится ненужным. Тех и других примеров тысячи. Многие с 2-3 детьми повторно выходят замуж. Другие же бездетные - а замуж, тем не менее, выйти не могут. Лично у меня было 2 детей, когда я вышла замуж вновь. Муж красавец, рост 193. Два высших образования. Участочек в Австрии прикупил. Собираемся домик там строить. На 5 лет меня моложе. Ждем третьего теперь ребеночка. Не решалась 6 лет. Боялась в сказку поверить.