Свадьба, венчание, брак
Ну-ка товарищи МУЖЧИНЫ расскажите, кто взял в жёны женщину с детьми. Не жалеете?
я планирую летом. живем уже вместе пару месяцев. душа в душу. не ссорились ни разу. а жалеть смысла нет. надо своего делать второго и всё. всё бывает совершают люди ошибки, рожают не от тех людей, с кем можно всю жизнь прожить. это не страшно. это Жизнь. =) здоровья всем дамам!
У меня был один знакомый прапорщик.. . Сошелся с дамой с 5 детьми.. . И жили душа в душу.. . Жаль, повесился потом. Мужики! Не страдайте дурью!!!
Galina Eremina
Чушь!
если мужчина полюбит женщину, то он полюбит и примет и ее ребенка или детей.
а если это анжделина джоли?
У меня много знакомых мужчин женатых на женщинах с детьми от первого брака. Не жалуются. Не замечала. Но ведь это научно доказано, что мужчины гораздо легче привыкают к чужим детям, чем женщины, как это ни странно
Я бы побоялся, во-первых некомфортно когда дома кто-то еще кроме меня и жены т. е. шум гам лишний, во вторых его еще и коми, воспитывай. Женщины с детьми это в основном для неудачников, мазохистов, ну можно взять если женщина обеспечена очень финансово или в зрелом возрасте когда ребенок уже отдельно живет.
Светлана Зотова
случайно поставила 5. Слова не мужчины,а прыщавого подростка
Нэлли Мясина
Ну, КРЫСА, одним словом.
Они своих воспитывать не хотят, а ты говоришь чужих .
Евгения Волковская
как раз таки чаще они чужих и воспитывают. Много раз убеждалась - мужчине дети нужны, пока ему нужна их мать.
дважды женился на женщинах с двумя детьми - вообще отбили делание жениться
Dasha Yemelyanenko
Как это тебя 2-раза угораздило? После первого то как не понял?
Светлана Зотова
Некоторые и после первого брака (без детей) навсегда отбивают охоту жениться. Дети тут ни при чем
я бы взял одну... но увы она оказалась... ебанутая
Вот знакомую взяли в жены с детьми, жалеет ли он не знаю, а вот она жалеет.
нет. но все скандалы из-за детей
я сделал много потенциальных жён с детьми)