Свадьба, венчание, брак
Вопрос к мужчинам: Вы бы взяли в жены красивую девушку с ребенком или для Вас приемлем только брак без чужих детей??"
"
не в красоте дело то....
каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. это преступление перед эволюцией и природой. РОДСТВО КРОВИ всегда будет сильней, а чужой отпрыск станет своим только врунам и лицемерам. свое любить все равно будут больше.
еще нюанс: по закону бывший муж и его родители имеют право на общение с ребенком. кому понравятся визиты абсолютно чужих мужу людей?
Много лет назад я так и поступил, вырастил и его и совместного сына и никогда не считал это героическим поступком. Просто надо полюбить ребёнка. Сейчас оба моих сына выросли, дружат
между собой, и мой первый всегда называл и называет меня папой.
с ребёнком девушек не бывает
Взял бы! Если бы я взял и любил бы девушку, то и ребёнок её для меня был бы самым близким, родным и дорогим человечком.
берут и некрасивых с ребенком.. знаю случаи
я хоть и не мужчина, а совсем наоборот и даже не очень красивая -а совсем наоборот, да с достаточно плохим зрением - то есть в очках, с ребёнком 7-ми лет - мужчину, очень красивого, моложе меня, единственного любимого сына у мамы- всё это даже не рассматривалось, даже вопроса не было о моём прошлом и живём и неродную внучку любит и содержит нас всех У настоящего мужчины не может возникать таких вопросов
Берут вещи.. . я бы сделал ей предложение...
Только свои дети.
У меня шурин позавчера женился на девушке с ребенком. Далеко не фотомодель. Но таких женищин, как она - еще поискать. А ребенок его уже давно за Папу держит. Вот так!
Если бы любил ее то взял бы!
Наверное да. Сам вырос без отца, поэтому могу понять мать -одиночку.
Это большая ответственность для мужчины. Меня в своё время взяли несмотря что отец не родной воспитал как родную. Люди все разные это от характера зависит.