Свадьба, венчание, брак

Есть парень, инвалид-шизофреник и живет на пенсию, женился на молодой и красивой девушке, семья\дети\счастье. Как так???

Она в курсе его проблемы, но он ведет себя хорошо и у них любовь. Неужели так бывает?
ты сильно удивишься, но шизофрении не бывает! Это знают только лучшие психиатры и зачастую не говорят откровенно. А вот те кто следует науке - откровенно признавались, что не способны лечить! Трудно лечить то, чего нет. Есть одержимость, а не шизофрения.

есть видео, где психиатры американские откровенно признавались, что не способны лечить.... очень любопытное видео. КСТАТИ они огромные молодцы, что честно признались. Сейчас зачастую дурят и разводят.
Юлия Трофимова
Лучший ответ
Марина Бобылева Одержимость кем?
ТОлько не говорите что завидуете этому.. лучше корячится грузчиком чем жить на пенсию по болезни, с красавицей или без неё неважно.
Вы обязательно встретите свое счастье, еще лучше в 100 раз, пусть они живут как хотят..
Алла Таргаева
Они больше ценят жизнь .
Алексей Талай, оторвало руки и ноги снарядом - эхо войны .

http://news.tut.by/society/454510.html
И чо?
Не знали, что ли, про поговорку: "Любовь зла..."
Оксана Пилипко
у каждого своя судьба. и не стоит себя в чем либо винить и ваше время когда-нибудь наступит
скорее она инвалид шизофреничка.. рыбак рыбака
Не завидуйте! Вот в вас может море негатива, а он на пенсию живет, где же ему злиться. Только раз в году сезонное обострение )
и не такое бывает
Ел
Елена
Так не бывает, скоро он покажет ей свое истинное лицо.
Парень скорее всего постоянно принимает препараты купирующие синдромы шизофрении и поэтому ведет себя как нормальынй человек и у них любовь
Оля Казакова
Мне жаль их детей... :(
Dariha Usmankulova
Конкурентка, да?))) Не морочься лучше найдешь...)))
Маржан )))