Свадьба, венчание, брак
Сегодня поймала себя на том что вокруг много молодых и красивых девушек и почувствовала что старею... ++
У вас такое бывало и с какого возраста обычно об этом задумываться начинаешь? Муж встречался с одноклассниками приехал стал рассказывать и говорит что мужчины еще ничего а женщину уже такие старые стали очень заметно ...неприятно все это....
с бывшим мужем я чувствовала себя старухой уже в 28, а с нынешним и в 36 не вспоминаю о возрасте, девочек конечно много молодых и глупых в округе, с этим надо смириться, но зато мы мудрые и с опытом жизненным и практическим, нам уже не страшно ничего, мы знаем о себе и об окружающем мире практически все, мы видим людей, на что они способны- это большое преимущество.
слева направо - можно
справа налево - нет
все, кто тут сидит (от ученика до высшего разума) в течение ближайших 40-50 лет все равно окажется в гробу (если повезет) .
или в невском экспрессе (или хромой лошади) - если не повезет
справа налево - нет

Ольга Ветова
Иди ты ...к Юре Богатырёву...
А в чем проблема то? Мы все будем старыми и когда-нибудь умрем. Я думаю, что проблема в жизненных приоритетах, то, чем человек живет и умеет ли быть довольным тем, что имеет.
На девушек заглядываетесь. Странно.
а ты в голову не бери
просто выгляди хорошо и всё!
а морщинки - мелочь
просто выгляди хорошо и всё!
а морщинки - мелочь
У меня такого нет. Каждый возраст прекрасен. Открывает новые возможности. Старой станиете, как только начнете себя таковой считать.
Просто выгдяжеть отлично с возрастом сложней. Живите и радуйтесь жизни.
Да, годы идут ...Я тоже это замечала. Гляжу на своих одноклассников и понимаю как много времени прошло, как мы все изменились. Думаю: "Эх, мне бы тогда теперешние мозги... " Но ничего не поделаешь. Главное сохранять оптимизм, радоваться жизни и получать удовольствие от своего возраста. "Еще все доступно, уже все понятно... "
знаете, уже задумываюсь. хотя мне 20) а вокруг уже полно симпатичных ого-го каких 16-летних.. .
есть замечательное высказывание: "не можешь изменить ситуацию, меняйся сам". то, что мы не молодеем с каждым годом, это факт. его не изменить, его надо принять. но изменить можно многое.
можно один раз и навсегда решить, что любишь себя и своё тело. составить программу для поддержания фигуры (например, не есть после 7 вечера, 2 раза в неделю спортзал, летом речка, зимой каток) , уход за собой (не скупиться на качественную косметику, ухаживать за собой регулярно, а не по праздникам) . ввести это в систему и жить с этим. и есть гарантия, что в 30 будешь выглядеть на 25, а в 50 - на 40.
и, конечно же, внутренний настрой. ни в коем случае не обабливаться - это, я считаю, самое страшное, что может с женщиной случиться. когда у неё кроме работы и дома ничего в жизни нет, в голове - бытовуха и стереотипы, круг общения - сплетницы на работе, круг тем - как не растолстеть и изменяет ли мне муж. идти от обратного, жить так, как будто тебе 16...
всё это, конечно, нелегко. гораздо проще плыть по течению. но в итоге возраст - фигня, всё зависит от женщины. у меня есть 18-19 летние знакомые, которые не следят за собой, выглядят отвратно и мыслят как старушки на пенсии - жизнь прошла, не удалась, постоянно ноют, жалуются, завидуют и т. п. И в то же время я знаю женщин, которым за 60 - и они королевы. Вне зависимости от материального положения, наличия/отсутсвия мужа и проч. Такие до самой смерти королевы, годам их не сломать. Когда с ними общаешься, ощущение, что перед тобой человек ну чуть старше тебя, лет на 5-10. И понимаешь, что даже когда им будет 80, на них всё равно будут смотреть с восхищением. И хочется за такими людьми тянуться...
важно только то, какой Вас муж видит привлекательной и милой. или комплимент у тебя такие морщинки стал стандартом? .
какое вам дело до молодых девок? у них ведь тоже проблемы есть.