Свадьба, венчание, брак

Обнаружила что молодой человек познакомился в МИРе с молодой и красивой девушкой.

Показала ему свое недовольство,так он мне ответил что будет делать в интернете все что хочет и не обязан думать понравится мне это или нет и что вообще она -его старая знакомая. Как быть и кто прав? подскажите
скажите ей спасибо. .
он-не ваш вариант
..
.martini# .
Лучший ответ
не пойман - не вор. а за намерения не судят. тем более, что между Вами вообще ничего связующего нет.
хоть Вы и не расписаны, но
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.

если уж муж себе может такое позволить, то "молодой человек" - тем более. прав давать ему свои указания у Вас нет. Ваша свобода заканчивается там, где начинается его. Уважайте границы.
мой любимый после знакомства со мной совсем не общается с девушками.. так что задумайся.. если ему все равно что тебе больно то грош цена ему.. не в обиду но он мерзость.. такие слова любимым не говорят.. если ему важнее какая то телка из инета а не ты то может стоит выбросить этот мусор? зайка я тебе сочувствую ибо это не мужчина (((
Оставить его с ней.
Вообще, он прав. Вы влезли на его личную территорию. Если я общаюсь в И-нете с представителями мужского пола, то это не значит, что я изменяю мужу с ними. Это просто общение. Да, вам неприятно, но вы не имели никакого права быть там, где вам не следует быть. если после этого он покажет вам свое искренне недовольство, то будет прав однозначно.
Анна Карпова
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе. Забей. Для тебя главное - с кем он и кого любит. А уж запретить... ну извините чем больше запретов тем больше желания их нарушить. Общение - одна из основных форм развития человека. Если нравится общаться - пусть. Если проблема для тебя... отзеркаль ему ситуацию. А там вместе и решите что вы можете себе позволить а что - нет.
На мой взгляд - ничего страшного. Если он тебя любит - какая хрен разница с кем он лясы точит и о чем
Kristinka Mandarinkina
Пусть, не запрещайте, это его личные дела. Общайтесь тоже со своими знакомыми, зачем везде видеть грязь?
Даша Сергеева
вы тоже познакомтесь с кем нибудь и сделаите так чтоб он увидел и заревновал, если вы для него дорога-задумается, если никак не отреогирует, может для него это не важно, сама переписка не имеет никакого значения, от нечего делать кнопки тыркает, я тоже люблю переписываться, но ни с кем не встречаюсь и мужу не изменяю, даже мыслено...
Софья Ланден
Пообщайся с этой дамочкой, пообещай ноги вырвать, обычно помогает!!
Наталья Юнек
Думаю был бы он нормальным, ответил бы помягче. Я бы обидилась на долго.. . и если бы он не раскаялся то нашла бы другого.
А зачем заглядывать туда, куда тебя никто не звал? Тебе самой-то понравилось бы? Прав твой молодой человек!
Katyusha Kishchuk
Если в мире - не паникуй. Она может быть не молода и не красива и т. д
Ольга Орлова
вы оба правы в той или иной степени! ты просто пойми, что мужчины (да и женщины) не любят, когда их проверяют, в принципе ты же сознательно искала улики против него
Я бы дала пинка под зад, если любит-то интересовался бы лишь тобой.
Вы задели его тем, что залезли в его личное пространство, а оно есть и должно быть у каждого. То, что он с кем-то переписывается в инете ни о чем не говорит. Мы тоже с мужем переписываемся в одноклассниках и претензий друг к другу не имеем, у нас тоже есть и друзья и подруги, но это не повод ревновать и ссориться. Успокойтесь, помиритесь и постарайтесь больше не задевать его мужское самолюбие. Вы ведь тоже можете с кем-то знакомым в интернете встретиться и тоже ему ответите, правда ведь? И скажете, что ничего плохого не делаете и будете правы. Вот и он ни в чем перед вами не виноват.
Зачем он тебе такой эгоист нужен...
Елена Чурина
Начинай знакомиться с молодыми, красивыми парнями (со мной например).
Kristina Kostyunina
Вы оба не правы. Ты в том что высказала недовольство из-за такой мелочи, а он в том что сказал, что ему все равно на твое дело, помиритесь и лучше не суй нос в то чем он занимается в интернете, это так же гнусно как и копаться в телефоне у своей второй половинки
Луиза ...
Юлия Игнатенко Ну ну, посмотрела бы я на тебя, если бы твой ненаглядный флиртовал в инете!
Судя по всему он такой человек, если тебя это устраивает, то терпи... Я бы не смогла...
Уверенности в том, что она молода и красива нет никакой! Интерент - это самый большой обман!
Елена Щеглова
Нахрен тебе такой нужен.
Лена Леглер
нафик такой нужен. значит есть что от вас скрывать. умный был бы, или дорожил бы вами так не сказал и не сделал бы
У тебя же тоже наверняка есть друзья мужского пола! Это нормально!!!!
Если вы в достаточно близких отношениях, то это уже не его личное дело, ему бы ваша такая вирутальная жизнь врядли бы понравилась.
Женщина должна защищать свою территорию, а он - уже ваша территория. Если он так не считает, значит сделает так вновь, ну и дозвидания.

Этот человек не готов к серьёзным отношениям, успокойтесь и скажите спасибо судьбе, что он это не сдлеал уже после заключения брака.
Чуань Чжан
Вот пусть с ней и остается раз такой умный
Ulpana Akhmetova
Если он уже с тобой разговаривает в подобном тоне, то, что будет, если вы поженитесь ?! Не завидую тебе, если честно, по-моему он тобой не дорожит, раз может запросто так сказать, ему всё равно, какая будет у тебя на это реакция.. . Пожалуй стоило бы задуматься
Такая же фигня.. . единственное, что могу сказать в утешение - молодые люди сейчас не очень-то активны и, скорее всего, дальше онанисического флирта и переписюлек по инету дело не дойдет.. . Сама посуди - надо с этой зазнобой таскаться по кабакам, искать, где бы ее завалить, и тебя наверняка он вот так запросто не оставит.. . Одним словом: новая пассия - мероприятие хлопотное и затратное, а они ой как этого не любят) ) И поняла я одну простую вещь: какая бы офигенская ты ни была - твой мужчина всегда будет общаться с другими дамами.. . Ну не могут они без этого.. . самолюбие тешат, что ли....
Юлия Игнатенко Отличный ответ!!!!
я тя понимаю.. . просто проверяй его почту по-чаще у меня такая же проблемма (((
Sanira Sanira А вашу почту тоже проверяют?