Свадьба, венчание, брак
Как выйти замуж красивой девушке 28 лет, где познакомиться с мужчиной?
это не объяснимо, я считаю у каждого свая судьба.
тяжелый случай. особенно, если учесть, что уже 29...
если в 29 лет задаются ТАКИЕ вопросы - вообще беда...
О, тяжелый случай, а что вам действительно необходим совет в этом? сами не разберетесь?
Да тысяча возможностей существует. Начиная с интернета, заканчивая клубными знакомствами, знакомства в отпуске, на отдыхе и т. д. Общаться надо с людьми, быть коммуникабельной.
Я со вторым мужем познакомилась через инет, 6 лет назад, мне было 40, между прочим, а не 28.
Красота, конечно, большая сила, но. . Коль уж до 28 лет не умудрились ни с кем познакомиться, что тут посоветовать? Вариантов множество. Через знакомых, друзей, в кафе, через инет и пр. пр.
а через подруг не пробовали, может у них знакомые есть свободные мужчины???? И дело не в красоте... Может у вас требования завышены???? У меня подруга тоже считает, что она красивая, просто потрясающая и ждёт прынца, вот и сидит дома.... Одна.... И на весь мир обиженная....
Выйти замуж- не напасть, как бы замужем не пропасть!
в библиотэке
"Не родись красивой, а родись счастливой.... " - ты главное в себе не замыкайся, не зацыкливайся. Щас очень многие знакомятся через инет - вот говорят что там одни придурки - да и в обычной реальной (не виртуально жизни) то же есть прид-ки - простите! У кого какая судьба! Через инет проще знакомится! Я вот например сама познакомилась со своим мужем через смс по телефону - думала так, развлечение, а потом все как потянулось - стали дург друуг нравится и дошло до свадьбы, уже 2 год, а вообще знакомы 4 год :)
Удачи !
Красота понятие растяжимое... и истинно красивая девушка не имеет дифицита в предложениях руки и сердца, а тем более с количеством мужчин её окружающем. Другое дело где найти СТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ. Но это совсем другой вопрос.
может поискать среди простых симпатичных людей а не пялиться в зеркало любуясь собой. так ведь никого и не заметишь вокруг. удачи тебе красавица!
Специальные платные сайты по подбору женихов.
Судя по фото, вы симпатичная, но по возрасту. Я просто удевлен что вы все еще девушка. Попробуйте почаще появляться в обществе.