Свадьба, венчание, брак

А как высчитаете,легко ли симпатичной девушке 28 лет, в разводе с тремя детьми,младшей 1 год, познакомиться с мужчиной и

все возможно нынче в нашей жизни.... только с этим жить надо. а это бывает проблемно
познакомиться - несложно. только думаю, что этой "симпатичной девушке в разводе с 3 детьми" (подозреваю, что это вы о себе так) простое знакомство нафиг не нужно. ей мужик нужен, чтобы хозяин и муж был, с руками, головой, членом и баблом. а вот с этим будет проблема...
Айгул Орденхан
познакомиться легко! Устроить жизнь гораздо сложнее.
познакомиться реально, выйти замуж проблематично, но все в жизни бывает, найдется надежный, ответственный и любящий
Zemfira Kenshilik
девушка.. . с тремя детьми, мда.... ну и девушки пошли.... активные
я верю в чудеса. есть и хорошие мужички, на каждый товар свой покупатель.
Познакомиться конечно можно, но выти замуж.... не просто. Но не нужно отчаиваться. В жизни все бывает.
Было бы желание. Если женщина из себя что-то представляет, то будут любить и ее, и ее детей. Если же у нее одна цель - мужика захомутать, то возникнут сложности, конечно.
у меня двое, знакомиться не проблема, жизнь построить с мужчиной пока нереально. На встречи ходить не могу, вообщем честно нет и желания .
Елена Ширяева
Было бы время на мужчин в такой-то ситуёвине.... Оно есть, время свободное? Трое, младшему год - думаю шансов очень мало.
Love <3
можете закидать меня помидорами, но сейчас и без детей и с квартирой-машиной сложно найти вторую половину, того кто будет ЛЮБИТЬ и построит семейные отношения. Мужикам нужно по меньше проблем и сплошное спокойствие, 95% может просто испугаться, как щас стало модно говорить, ответственности. Они блин, ответственности боятся просто расписаться, когда уже втречались 5 лет и вроде всё проеренно и живут вместе. Куда-то катится наше общество. . в никуда.
вчера задавалась таким вопросом, но возраст 27 лет и двое маленьких. 1 год и 2,6.Познакомиться не проблема, но вот устроить свою личную жизнь-это уже проблематично. Мужикам чужие дети не нужны.
думаю что нет, для себя она найдёт, а вот папу для деток нет, так и будет метаться между детьми и мужчиной
Любовь Кныш
ну и вопросы сегодня. мир сошел с ума?))) ) на хрена было столько рожать, а потом разводиться и считай сразу нового искать. бабы конечно дуры.. . но не настолько же!!!!
НЕ реально! !
чужие дети не нужны ни кому, темболее такие малыши.. .
Но все равно удачи ))
самой порядочного не найти (хоть и без детей и проблем)...
Уверена, что легко! С жизненным опытом и обаянием всё возможно!
Под лежачий камень вода не течёт ...Пробуйте, обязательно получится .
легко!!!! главное выбирать человека не только для себя но и для детей!!