Свадьба, венчание, брак

Встречный вопрос: если девушке 28 лет и она девственница-это хорошо или плохо? Допустим, нормальная современная девушка.

Элис, неужели ты думаешь современная девушка должна быть как с панели? Парни сейчас ищут девушек - не прощелыг курящих и пьющих, хотя спят с такими.
Анастасия Белова
Лучший ответ
Светлана Захарчук Судя по ответам многих, к этому относятся не очень хорошо(((( Вот в чём причина....
Роза Мендыбаева в 28 лет просто в детстве засиделась значит
Это должно окружающих насторожить....
это странно
А кроме нее самой, это кого волнует? Она не обязана заниматься сексом, чтобы "успокоить" любителей лезть в в чужую жизнь.
Ничего страшного. Успеет ещё.
Алена Шилова
странно это и по мне так ненормально, наверняка заскоки у нее обнаружатся
С одной стороны молодец что сохранила себя.

С другой стороны в 28 пора бы уже быть замужем и с ребеночком.
Это нормально. Не нашла еще мужчину, с которым бы хотела лечь в постель, многие очень разборчивы.
Aijamal Alimkulova
Да это ее дело, пусть будет девств. но только зачем так долго тянуть. можно получать наслаждение
Ольга Новикова
Я не понимаю таких женщин. Регулярный секс-это залог здоровья. красоты, молодости женщины, залог душевного равновесия. Я считаю, что такие женщины, это однозначно полные комплексов натуры. . И можете меня не переубеждать, сталкивалась с такими...
Aliona Catana
я думаю, что да, т. к. в этом возрасте это прежде всего вредно для здоровья!
просто как правило в таком возрасте и парни постарше уже и поэтому хотят и девушек с опытом в постеле. трудно найти парня которому нравится извините бревно в кровати.. вы уж извините. но лучше поскорее начать уже. необязательно с первым попавшимся. просто в 28 это какойто уже диагноз. кстати читала девушка через инет продала свою девственность за 15 000 долларов. т. е клиента нашла.
Катя Шефова
аааафигеть-у меня в 25 был муж и 2 детей-так для меня быть целкой в 28 лет более чем странно. с женщиной явно что то не то.
О Т
странно как то.... что -вообще никак сердце ни екнуло? неужели никто не смог понравиться? с мужем недавно на эту тему говорила-так он сказал что он бы испугался-раз до 28 лет никтого не было то значт что то не так.... или религиозные убеждения ?
Это хорошо! А еще лучше если я помогу ей ее лишиться))))))
Светлана Захарчук А ВЫ точно фетишист!
Нормально! Самодостаточный человек.
Скорее плохо, че м хорошо. Даже с медицинской точки зрения, лучше лишиться девственности до 23 лет. И я думаю, в психологическом плане тоже проблемы. Неужели до 28 лет не встретила ни одного подходящего парня?
Анна Диц
Кому встречный? Ничего плохого. Это штамп, навязанный нам хрен знает кем, что "нормальная современная девушка" должна пить, курить и трахаться с 14-15 лет. И если она этого не делает, её нигде не воспримут. Мир перевернулся с ног на голову в буквальном смысле. Лет 50 назад сказать бы тем людям про это, они бы, наверно, очумели. Но это, к сожалению, наша сегодняшняя реальность. В первую очередь, государство и родители должны задуматься, почему у них растут такие дети. А про девушку, описываемую в вопросе скажу - настоящий "раритет",можно в Красную книгу заносить
Natali Cheh
Роза Мендыбаева вот именно - раритет... хорошая жена - это хозяйка на кухне, королева в гостиной и ШЛЮХА в постели.. а для шлюхи нужен опыт, как ни крути. Ей свое тело узнать надо, что и как доставляет удовольствие... да сейчас и мужчин-то, готовых отдаться женщине нет, только извращенцы. Остальные только брать хотят.
Natali Cheh Если она с мужем действительно хочет жить ДОЛГО и счастливо, опыта набраться и так успеет - если любовь и согласие взаимны, то телесные проблемы решаться сами собой. Раньше же люди как-то жили без сегодняшней откровенной порнографии! Почему сейчас это вдруг стало проблемой?
Natali Cheh Я остаюсь при своём мнении. Секс - это интим прежде всего.А у нас из него делают культ и образ жизни.Да - для человека секс такой же рефлекс,как и еда,питьё...Но человек и отличается от животного ЧЕМ?Мозгами! А сегодня мозгов в обществе и не хватает.Поэтому и растут у нас извращенцы,педики,убийцы.
Не вижу в этом ничего плохого!
Ольга Popova
Cuique suum лат. [куиквэ суум] — каждому свое. Марк Туллий Цицерон (Marcus Tullius Cicero) - выдающийся оратор и писатель Рима (106-43 гг. до н. э.).
а мне кажется нормально.. может она хочет быть особенной.. и подарить себя только одному мужчине
ни хорошо, ни плохо.... это странно
Хотел бы я посмотреть на неё.Если это правда
А как она сама-то без ЭТОГО живёт? Непонятно
это уже не нормальная и не современная девушка и врядли здоровая....
Galina Ogorodnikovao
это дело каждого... кому как нравиться
есть парни которые хотят жениться на девственнице, для такого ты - багиня. а которым всё равно им тоже будет приятно! всё отлично! мало кто сможет устоять перед таким соблазном! ничего страшного в этом нету! Улыбнись! всё прекрасно!
Кому встречный? Не плохо и не хорошо, видимо, не было случая.
Larisa Vorotnjak
Девственность это супер класс!!!
это вы? или нет? если нет, откуда вы знаете, что она считает это нормально?
Я тоже была долго девочкой, в 25 лет решилась. почему так -ведь хочется любви и детей, да и был какой-то комплекс неполноценности, не ощущала себя женщиной что ли а также надоел постоянный страх -как это будет первый раз!
D:
Dina :)
Светлана Захарчук нет, хочу обратить внимание, что это встречный вопрос--к вопросу, который аналогичный моему (в лидерах посмотрите). Мне не 28 лет, моложе намного))
Роза Мендыбаева а не хотелось разве не с кем, кроме мужа? организм не требовал раньше 25 лет? на свиданиях не возбуждали поцелуи?))))) ой, слукавите мне все равно....
Вопрос-флэш. Думаю к 28-ми даже самая высокоморальная девушка должна бы хотеть ребенка.. . про физиологию вообще молчу.
Margarita *******
Думаю что не нормально! Пора выходить Вам замуж! Удачи Вам!