Свадьба, венчание, брак

Быть девственницей в 28 лет ..это как по Вашему нормально или с девушкой что-то не так?

Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ...
Елена Будко
Что-то у неё в жизни пошло не так ..или стиль жизни такой... ДОБРОЙ НОЧИ!
Юлия Juli
Лучший ответ
если сегодня норма быть малолетней матерью двоих детей, если уже большинство 15 леток ложатся под мужиков, а свадьба 20 летних не такая уж редкость, и редко найдёшь 30 летнюю уже неразведёнку --то на этом фоне 28 летняя девочка---конечно ненормально. У каждого общества свои стандарты нормальности, и норму делает--усреднённое большинство
Алия Сулейменова Насмешили) ) раньше если в 20 лет не вышла замуж, то старая дева. И в СССР тоже быстро женились. Это сейчас возраст замужества все дальше отодвигается, а жить все это время бнз отношений - так и зачерстветь не долго
Ангелина Бикмухаметова да у нас почему-то в 19 лет иметь троих детей от разных мужиков-круто и надо обязательно помочь. а девушка 28 лет-изгой
Не курит - женюсь. :)
Старые девы были всегда. Ну не сложилось, не встретила человека, а ложиться без любви в постель не захотела.
Нормально. Это лучше чем если бы у неё было 100 партнёров и все не по любви, а просто так, тр.. хаться хочется.
С девушкой что-то не то
ненормально. .
но и такое бывает
учитывая наши реали, что мужчин мало-ничего удивительного. Девушка любовь просто свою ищет. Что в этом плохого?
Алиана Носова
Любовь Шалахина Любовь Ошибочка - это после войны было мужиков мало, сейчас их гораздо больше женщин. В моём окружении все девки замужем, а одиноких мужиков полным полно, причём хороших.. . но не могут себе даже девушку найти, мечтают жениться, а не на ком....
С головой явно не в порядке, по нынешним то временам.
Larissa Odintsova
странно мягко говоря
ну и ладно
бывает
Если ей это не мешает, то, конечно, нормально. Асексуалов и антисексуалов никто не отменял)
Это-то как раз норма. Значит не встретила своего человека. Может быть человек верующий.
Сейчас такие операции на каждом шагу.. . можно и в 50 зашить себе и быть девственницей. Зато, наверное в попу долбится.. . тут такие девственницы встречаются.
Главное-до 30 успеть замуж) ) )
Сладких снов!))))
Ирина Басова
нормально все что не аморально и не вредит другим))))
просто у девушки пониженное либидо, вот и все.. . что же поделаешь, если человеку ничего не надо...
ужас.. . как скучно такой жить...
норм. у меня тетя всю жизнь одна. а нет вру. у нее 7 котов.
Желаю ей найти достойного мужчину, который возьмет все в свои руки!!!
Вообще тяжело наверное ей. вредно для здоровья!
Это психологический барьер, чаще всего виноваты родители, со своей идеологией, сначала вроде как рано было, потом любовь ждала, но видимо не дождалась, а теперь наверное стыдится этого из-за общественных стереотипов, и избегает парней
Natalia Popovici