Свадьба, венчание, брак
Нормально ли если девушка в 26 лет девственница?? ? если ни с кем не встречалась а занималась только учебой карьерой?...
Ужасно, но нормально
может и выйдет замуж ещё.

её тело её жизнь она сама распоряжается собой по своему усмотрению. Но есть опасности объективные этого явления. НЕт опыта у неё. НЕт опыта---нет возможности отличить чёрное от белого. С большой долей вероятности она вляпается в какую-нить нехорошую историю.
В России нет. А например на Кавказе - да.
Бедняжка....
для неё самой сложно будет строить отношения с мужчинами, дело даже не в сексе - нет опыта отношений, мудрости бытовой. В 26 сложно начинать
в двадцать шесть это уже не "девушка", а кошмар на ножках)))))
теперь пора продвигаться в этой сфере.. а то в тридцать будет кризис
Нормально. Даже очень хорошо.
Её провоцируют, а она дура ведется....
А что, критерий нормы в настоящее время - это шлюха, через которую рота прошла ?
По нонешним временам аномально, конечно, но ведь когда-то же всё-таки надо начать
Со мной работает 33 -х летняя девственница. По мне, так она не от мира сего, со странностями..
нормально всё ! молодец она !
С одной стороны, это конечно хорошо. Но с другой, такие обычно хватаются за первого попавшегося мужика, по наивности и от безысходности.
Es domaju ka normali!Tas ir loti reti musu laika!
Вижу что мы соотечественники, надеюсь поняли :Д
Иванна Аксютченкова
labvakar поняли))
нормально у меня племянница ей 28 и она еще девственница, говорит что она в творческом поиске)
это замечательно не то что нормлаьно. у женщины должен быть 1 мужчина
очень странная девушка. может это андроид?
Предназначение женщины - продолжение рода.
Зато у девушки будет все, в материальном плане) Всё ещё впереди, только лохи и недалёкие люди рано создают семьи.. причём плохие.
^^сколько гневных коментариев.
Женщина бывает создана для любви.
А бывает создана для выращивания детей.
Бывает создана для работы.
Все по своему хорошо )))
Женщина бывает создана для любви.
А бывает создана для выращивания детей.
Бывает создана для работы.
Все по своему хорошо )))
Конечно!, я думаю наверно так: Сначала учеба, карьера встать на ноги! А в 30 уже все пошло и поехало :)
Все нормально. Не слушай шлюх, они любят говорить что надо все попробовать, т. е спустить тебя до их уровня. Не поддавайся!
Ненормально, у меня есть такая подруга, я вижу как ей тяжело, она страдает и ничего не может сделать) ) ищет адекватного, красивого, веселого, богатого, доброго, православного мужика, чтобы с ним сначала обвенчаться а потом начать отношения)) ) похоже все таки так и умрёт девой)
Девушка в значении слова и есть девственница, так как не была в браке! Секс вне брака для лица женскгого пола блядство и соотвественно статус такого лица жденского пола никакая не девушка, а блядь/шлюха и относится нужно к шлюхам соответсвующе, а тосеть трахать и спускать "йогурт" как в гандоны и выкидывать дальше, пусть другие юзают потаскуху !
А Девушек же нужно брать замуж, ценить, любить, уважать заводить от таких детей. Но русским ванькам не имеющим яиц практически с рождения, не понять, что шлюх нельзя ни в коем случае брать замуж и это бессмысленно так как и их и так можно е*ать на ура! 90% русских баб б/у-шлюхи !
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Ксения Колупаева
Ага, и так же с мужиками! И чтоб справку приносили, что девственник!
Лана Грушка
Конечно очень грубо сказано, но в наших женщинах действительно очень много зла, и это зло из них просто прет, и видно это везде где сталкиваешься с ними, и в очередях в магазинах и в поликлинике, и просто на улице, и так же здесь в ОТВЕТАХ. А значит и детей они своих воспитывают....
Это сложно
Нууу, давай теперь быстрей строй семью)))) моё мнение перебор!