Свадьба, венчание, брак

Вы поверите, что девушка красивая, мягкая и умная до 28 лет ни с кем не встречалась до своего мужа?+++

а предлагали встречаться только мудаки какие-то. Невезение или как? и никакого интима до 28 лет не было, Только с мужем. Это реальная история из жизни. Вопрос: если девушке под 30. поверят что она ни с кем не спала и не занималась впрочем другими видами секса. ну если и правда ни с кем не встречалась? Не поверят ведь?
Елена Мариц
Верю. Я таких знаю
Ирина Буракова
Лучший ответ
N@sty@ Bezrodnykh познакомь. Я парень как раз с такой семью хочу 28 лет девственник
возможно она очень скромная и стеснительная домоседка- тогда, конечно, может быть .Сидела дома и ждала принца)
Elena Dev
Мария Белова у меня знакомая до 32 лет ни с кем.. И никакими другими видами скса не занималась.
Она симпатичная, общительная, недомоседка. И встречалась с мужчинами, просто до секса не доходило.
В 30 лет отсутствие интима это скорее недостаток, чем добродетель. Лично мне кажется что это человек с плохим характером или со старомодными, скучными взглядами на жизнь. В реальной жизни знаю одну такую знакомую (Замуж вышла в 28 "без интима":-) - зануда.
Мария Белова Люди бывают разные и ситуации тоже. Если ваша знакомая зануда, то это ни о чем еще не говорит.
А плохой характер не помеха для секса)
бред какой-то))) ) она также и под 40 и под 50 лет может быть девочкой)) ) но кому интересно бревнышко в койке, не понятно))) ) и понятно, что ей предлагали только мудаки какие-то))) ) не завидую ее мужчине и никто из мужчин не позавидует... .
рассказать анекдот в тему про пожалеешь?)))))))))))))))
Елена Мариц анекдот давай))))
а я верю! чего в жизни не бывает! тем более, похожую историю знаю в реале!
это музейный экспонат-но верится что не все бабы-шалавы
и я такую знаю. верю.
Людмила С.
N@sty@ Bezrodnykh знакомь. Я девственник 28 лет
Да какая разница поверят или нет, нормальная уверенная в себе женщина не будет никому ничего доказывать. Сейчас разных хватает и в 50 в девочках сидят.
Анна Комарова
всякое бывает. но в такое, конечно, в наше время верится с трудом
Знаю три таких
1. умница красавица ( образование-аспирантура) , бедная, вышла в 28 лет замуж девственницей.
2.дочь моей инет-подруги, красавица сногсшибательная, снималась для обложек журналов, пела, записывалась на студии со знаменитостями. Пока одна- 29 уже ей. Верующая, ждет своего Мужа.
3.жена моего инет-знакомого, вышла за него в 35 девственицей. Не красавица но мила весьма. Зато он писаный красавиц и обожает ее до трясучки. Сына ростят уже.
Елена Вирич
Если красивая-не поверят.
Мария Мухина
Мария Белова Наличие и отсутствие секса не зависит от внешности
если это правда, то это очень плохо! у неё проблемы с психикой!
Мария Белова скорее просто не встретила никого подходящего.. Я знаю много девушек, которые до 24, 28, 30 лет ни с кем.. Нормальные, симпатичные, хорошие девушки.. Просто не с кем. Очень много кругом алкашей, пузатых мужиков, или тощих обрюзгщих, или просто маленького роста...Или просто моральных уродов.
все бывает, у каждого свое время
знаю я тоже такую девушку в 30 лет замуж вышла девочкой целочкой
Ольчик Olikfrolik
Вероятно она фригидная и очень умная.)))))))
Ольга Антощук
Мария Белова Бред...
Фригидными чаще бывают те. кто спит со всеми подряд..
почему если ВСЕ мудаки у неё то поверю правда мужа скоро тоже этот ярлык ждёт я ему не завидую
В нашем гос-ве нет, точно
в жизни все быть может. и осуждать ее не имеем права. но такое бывает в действительности.
Мария Белова а за что можно осудить то?
конечно нет
Мария Белова Почему??? я знаю таких
да, есть к сожалению такие! Хотя давно заслуживают счастья, и мужа самого лучшего!
ха-ха :-)
ребятки, а это ведь правда)
есть такие. и очень хорошо что есть
значит она умная
а зачем растрачивать свою молодостьи красоту (а тем более НЕРВЫ) на всяких мудаков? ?
все равно когда-то появится тот, который все поймет, за счет своего ума
было бы хорошо, если бы таких девушек было больше
Анастасия Анастасия интересно, что хоть хорошо было бы?)))
бред
Odessa Villa Mini Hotel
Я думаю, что умный мужчина поймёт, что это правда.
ну и что, а с мудаками лучше было б? все же она нашла мужа, а тот уже проверил, а значит и поверил. А какой до остальных дело?
Смотря кто такие мудаки по вашему, может быть я ?
Нет, не поверят...
Верю. моей подружки 29 лет. так она не с кем не встречается. и не разу не была с парнями.
Ну почему бы нет. У нас в институте такая инженер кафедры, правда она до 26 в девках ходила, ввиду строгого воспитания матушки. А девушка южных кровей. Ну вот после года замужества пошла в разнос, что привело к разводу через три года. Сейчас она мать одиночка