Свадьба, венчание, брак

15 лет замужем,влюбилась в женатого,всё объяснила своему мужу,чего мне не хвотает,а не хвотает ока

зывается именно чувства не досегаемости,типа захотеть так сильно,но нельзя,но мужу это не нравится,для него лучще ,чтоб было всё как раньше,захотел,и вот оно в постели рядом лежит,а мне всё это надоело,скучно и бонально,при поцелуях не чувствую уже ничего,всё как всегда предсказуемо,у кого нибудь было подобное?
Это происходит со всеми. Но поймите, что и с другим мужчиной со временем будет тоже самое; а постоянно менять мужчин как перчатки - это не выход. Нужно что-то менять в ваших с мужем отношениях в первую очередь.
Татьяна Жангалова
Лучший ответ
Вот и прекрасно - живите с тем, кто рядом и желайте недосягаемого. У вас теперь есть всё.
Семью не надо мужчины разбивать, а для души и тела найдите не женатого.
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
К-ф "Кин-дза-дза"
Олеся Тиникэ
а еслибы муж такое заявил?
это очень глупый довод, вы взрослый человек, разве можно семью разрушать только потому, что при поцелуях ничего не чувствуешь. А дети? (у вас наверняка есть дети) , им не нужны эти, ваши поцелуи, им семья нужна счастливая и полная. А вы могли бы поступить умнее. Раз, вам как женщине захотелось остроты ощущений, можно было завести роман на стороне, но так, чтобы ненадолго и тайно. Встряхнулись бысами и семью бы не задело.
Не стоит менять "шило на мыло". Просто попробуйте освежить ваши отношения. Там (с другим мужчино ) ведь быдет то же самое. Есть много способов разнообразить жизнь. Я с женой (живем 7 лет) периодически утраиваю загулы. Назначаю свидания, ходим в боулинг . играем в биллиард. ездим путешествовать. И в общем пока не надоели друг другу.
Боже да 80 % так живут Если вас действительно ничего не держит кроме постели которая вас не устраивает то на хрена такая жизнь! ? Я бы не задумывалась а бежала бы без оглядки от него Вы же страдаете оба Он также может найти себе женщину которую будет устраивать его поцелуи
Марина Селютина Даже больше скажу все СУКИ так живут.Но в этой жизни не все СУКИ.
ой ой. остановитесь. и с другим мужчиной Вам лучше не будет. та тоже есть семья. и не надо Вам этого. помните, что нужно жить для себя. я так и делаю. 6лет живем и спим в разных комнатах.
Marina Kislickaj
может вам ребёночка завести?
Майя Егорова
15 лет, да Вы героиня. Я человек живущий на эмоциях. У меня такое через пару лет наступает. Я по сути охотница. Но вот уже 4 год с мужем живем, ребенка родили. СКУЧНО. но жду когда лялька подрастет, а там глядишь.... вспомню молодость
Diana *)
А может свинг попробовать?
Просто жаль тех людей, которые идут у своих чувств на поводу... Вы знаете, что разум и чувства подчиняются ВОЛЕ.... тоесть надо держать себя под контролем! И не расходовать на всякие временные наслаждения, делая близкому человеку больно! Опомнитесь, и не разрушайте сразу две семьи!
Mozh ne nado bilo myzhy ob'iasniat'
Что имеем не жалеем, потеряем плачем. Никогда не надо "лезть" к женатым -плохо заканччивается. Находите во всем новые краски. А как плохо без родного мужа!