Свадьба, венчание, брак

Влюбилась в женатого парня, что делать?

Влюбилась в женатого парня, но об это узнала только сегодня.... Он мне говорил, что не давно развелся с женой и что у них есть ребенок, что сейчас один живет. Сегодня залезла вконтакт и решила его поискать нашла, на фотографии с женой и ребенком, семейное положение женат, все фотографии где они вместе. Я его люблю и как мне теперь быть....
А других признаков "женатости",кроме Контакта не замечала? Может он и вправду на своей страничке уже давно не был (мужчины быстро теряют интерес к социальным сетям) , пароль забыл или еще что. Ты бы паспорт его посмотрела (хотя тоже не всегда точно, может печать о разводе поставить только через пару лет после развода, и то по большлй надобности) . Вариантов масса. А решеть все равно Вам.
Влада Литвинова
Лучший ответ
не быть стервой и разлюбить, на чужом несчастье, сама понимаешь.. да и мужик который бросит семью в 99% случаях бросит потом и любовницу, парень судя по всему врун и хотел просто поспать с тобой, тебе надо такой гемор?
Я ЛЮБЛЮ, вы слишком большая эгоистка,... уйди в сторонку таков закон- третий должен уйти....
Фатима Алиева
а ни как. бросай его. начала со вранья, ничего хорошего не будет, кроме слез и разочарований.
Найти кого-нибудь более честного.
Парень не может быть женат! как и девушка не может быть замужем и иметь детей!
женаными бывают мужчины и женщины!
Ирина Соколова
Залезь под холодный душ, может полегчает.. .
Если уже началось со лжи, зачем дальнейшие отношения?
глупо здесь спрашивать совета в таких делах
вы просто боитесь брать на себя ответственность за свои решения
в любом случае с ним надо поговорить
вы что-то увидели и сами для себя решили-а может сначала нужно поговорить и не мучать себя дурными мыслями?
все люди ошибаются, это только здесь на Ответах сидят все с крылышками
может он в Контакты год уже не заходил и ничего не менял
Надежда Котова
Решать только тебе, уйти или остаться.
Оксана Рябцева
И все же, если он Вас обманул, вряд ли можно ждать от него чего-то позитивного. Да и думаю, если он женат, будучи в отношениях с ним Вы уже могли понять это по многим признакам. Лучше остановиться и разорвать отношения.
Ивона Шварц
Постараться забыть.
Sobchak Ksenia
как влюбилась, так и разлюбишь, нужно только время. Этих влюбленностей будет еще аж сколько! Влюбленность - еще не любовь, а встречи - еще не свидания. Короче, пошли его на небо за звездочкой...
Лена Леночка
Если хочешь всю жизнь маяться - выходи за него замуж. Он будет бегать к первой жене и своему ребенку ВСЕГДА, даже тайком от тебя. На чужом несчастье счастья не построишь! Жестоко, но справедливо!
А ты себя любишь? Вот и постарайся для себя любимой.
Люба Сергеева
бежать от него подальше...
отстань от него. на чужом горе счастье не построишь.. рнайдешь другого... с которым создашь свою семье.... представь у тебя б супруга увели и тыб осталась одна с ребеночком?!!!
Пошли его н.. . Короче забудь про него, раз он пи.... значит вообще не достин даже разговаривать с ним.
А ещё лучше всегда прямо в лицо спрашивать что и как.. . Попробуй с ним просто по душам потрещать...
ТЯНИ на себя, хуже не будет, а там разберетесь....
Юлия Антишина
зачем вам такой? обманув раз обманет и второй. начинать отношени со лжи довольно глупо. по отношению к семье с его стороны это предательство. где гарантия что находясь в отношениях с вами он не поступит также
Данилова Гуля
если действительно любите, то желаите, чтоб он был счастлив. Так оставте его быть счастливым, не портите ему жизнь
Зайди вконтакт и предложи ему дружбу)
Парней в мире не так уж и мало, найдешь еще, он тебя обманул значит он не стоит твоих переживаний, оно конечно не приятно, по пережить это можно :) все хорошо будет, не думай о нем :)
София у меня была точно такая же история, это было давно, я узнала от его друзей что он женат, сама себя заставила его забыть, Тяжело но можно, Помни ты достойна лучшего, Зачем тебе остатки.
S*
Svetlana ********
это неудачная любовь, надо быстро закончит это дело. а так будет плохо потом. Лexit забутте, в мире много хороший парни/
Adelinka Brilliantik